Tropic Thunder

Наконец-то посмотрел шедевр. Лучшая роль Тома Круза, однозначно.

Комментарии

4 ответа для «Tropic Thunder»

  1. Аватар пользователя above_usual

    Я его вообще только по титрам узнал.
    Когда узнал, долго-долго ржал 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я тоже не сразу, но его глаза выдают )

  2. Аватар пользователя nvrz

    круз порвал на части
    и главное как ему такие огромные руки забабахали=)

  3. Аватар пользователя redkomrad

    Я тропический мираж…

    Стеб всего и вся, Бен не подвел
    Вирусная компания доставила много удовольствия