Left4Dead

Охренительно. Я четыре раза в демку играл и всегда все было иначе. Реально невозможно предугадать, чего подкинет игра. В суматохе боя кто-то тебя утягивает, напарники спасают, зомби сотнями падают на землю — круто! С повышением сложности — совсем другой экспириенс. Надеюсь, не надоест быстро. Минус — сильно зависит от того с кем играешь. Если кучка недисциплинированных долбаебов, то будет хуйня.

Комментарии

11 ответов для «Left4Dead»

  1. Аватар пользователя nibblerx

    Да, от команды многое зависит, но это и хорошо.

  2. Аватар пользователя ult_lokoman

    Антон, был бы не против с вами сыграть =) мой steam аккаунт http://steamcommunity.com/id/lokoman/

    пару скилловых братьев тф-еров горантирую 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я ПК выкинул из дома ))

  3. Аватар пользователя awolfrus

    Ну 3х друзей и вперед. А то что Валв не сольет это было давно известно.

    1. Аватар пользователя che6yp

      Валвы НИКОГДА не сливали!!! Даже провальный КС Сурс не так плох как про него говорят.
      Блин, у меня гребанный стим не работает… Стим бля хуитой маится, не входит, ошибки пишет и все такое…

      1. Аватар пользователя arthinel

        Стим, оказывается, разумный, о.
        А КС Сурс — провальный, о-о.

  4. Аватар пользователя zem34

    Этого бы аи режиссёра да в крайзис:)

  5. Аватар пользователя oil_luck_oie

    Тохе нравится L4D!!!!1111

    это кстате бля показатель!

    1. Аватар пользователя arthinel

      Представляю на ваших акеллских рекламных плакатах цитаты с оценками прессы сбоку внизу, а в конце так:
      «Если кучка недисциплинированных долбаебов, то будет хуйня».
      Антон Логвинов

      1. Аватар пользователя ult_lokoman

        зачёт, плачу ;DDDD

  6. Аватар пользователя v1ncento

    ответственность каждого члена команды — это не минус, а плюс. если бы в одиночку можно было бы всех убить — игра потеряла бы всякий интерес.