Quantum of Solance

Блин, пол фильма был в восторге. Великолепное начало, сцена с колоколом, атмосферное расследование… чтобы все слить в конце. Стало просто скучно. Чуть-чуть не дотянули. Зачот за отсылку к голдфингеру на современный лад.

Одноименная игра протянула один уровень. Худшее использование кинолицензии, не иначе. Единственный положительный момент — шутер от КОДа, врагов приятно убивать. Остальное — ужас. А нет — заставка здесь и песня лучше, чем в фильме.

Комментарии

22 ответа для «Quantum of Solance»

  1. Аватар пользователя nibblerx

    Для меня Бонд умер с уходом Пирса Броснана, имхо лучший актер для этой роли.
    А игра, это ужасы варфоломеевской ночи, не иначе.

    1. Аватар пользователя umnikus

      Броснан выглядел в этой роли комично 🙂 Но там и фильмы про Бонда тоже такие снимались, с оперетточными злодеями 🙂 но, опять же имнсхо 🙂

  2. Аватар пользователя alex_777

    Первый уровень — он скучный самый, дальше веселее (уровень на поезде — конфетка). 🙂 Со времен GoldenEye 007 — лучшая игра про Бонда. Но да, далеко не идеальная. «Крепкий середнячок», извините. Для проженных гамеров — посредственность, конечно.

    1. Аватар пользователя lit_crash

      поддерживаю, к середине она выходит на уровень борна

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Гон. Игра в подметки не годится Everything or Nothing.

      1. Аватар пользователя alex_777

        По одному уровню рассудил? О__о

        P.S. Прям уж в подметки…

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Да я достаточно прошел. До поезда. Хуета.

      2. Аватар пользователя alex_777

        Соседним комментом не хотел сказать, что квант лучше Everything or Nothing. Тут я облажался конечно, судя по роликам — достойная вещь. Но сам в нее не играл, пропустил. Думал, очередное говно про Бонда от ЕА, а оно вон как оказалось.

  3. Аватар пользователя basiles

    Со времен голдмембера серия для меня потерянна. Может и зря, но принципиально не тыкаю на сцылки где упоминается 007.

  4. Аватар пользователя maserval

    У меня есть такая несбыточная мечта о том, чтобы лицензию продали IO interactive. Получился бы идеальный Бонд с механникой хитмена.

  5. Аватар пользователя allanquatermain

    Этот фильм самая худшая часть про Бонда! Какой-то обычный силовой боевичек… Крэйг это вообще кадр, его морда лица не меняла своего выражения не при каких обстоятельствах!
    То, что бонд практически весь фильм бегает, прыгает и кому-то квасит рожи вгоняет в тоску и совершенно не впечатляет…

  6. Аватар пользователя alan666def

    Игру пока не видел, да и смысла в ознакомлении с ней теперь не вижу, но после просмотра фильма захотелось умыть руки( Очень достойный боевик с шикарными местами спецэффектами и бешеным драйвом, фильм растерял остатки всего, что делало бонда Бондом, а не заурядным героем одного из бесчисленных movie-B. Превратили, понимаешь ли, протагониста в драматического персонажа, наплевав на каноны; при этом не сумев найти баланс между собственно драмой и действием. И это даже на фоне неплохого, вообщем-то, Казино Рояль… Ожидал гораздо большего; посмотрим, что у них получится в 23-й раз;)

    1. Аватар пользователя maserval

      Самые худшие фильмы про Бонда были с Тимоти Далтоном имхо. (Ну там были всякие генералы Гоголи и прочая «клюква»)

      1. Аватар пользователя shmu_hadron

        В книгах клюквы было еще больше вообще-то.
        Один генерал Грубозабойщиков чего стоит.

      2. Аватар пользователя alan666def

        Пожалуй, соглашусь:) И вообще, Далтон у меня меньше всего всегда ассоциировался с суперагентом, на фоне просмотренных не раз фильмов с Коннери и Броснаном:) Для меня, наверное, навсегда именно эти 2 актера останутся неразрывно связанными с образом Бонда…:)

  7. Аватар пользователя altair003

    кстати меня тоже игра прикольнула ))) прошёл за 3 часа

  8. Аватар пользователя zem34

    Антон, неужели хуже Айронмэна?

  9. Аватар пользователя revenger_ua

    Это вы его еще на Украинском не смотрели*ROFL*

  10. Аватар пользователя dark_crank

    А я игру даже прошёл, блин хD Трэш ещё тот.

  11. Аватар пользователя nerdous

    Как на счет новой игры тех же девелоперов, код ворлд эт вар?
    Тоже шлак, как и все думали?

  12. Аватар пользователя pro_elijah

    Установил, зашёл в меню, меню с меня хватило, удалил. В проекты такого пошиба уже давно, лично мне, просто не хочется играть.