Интро к Left4Dead уделывает все зомби-картины последнего времни разом. Учись, Пол Андерсон.

Комментарии

13 ответов для «»

  1. Аватар пользователя altair003

    Антон, а игра вам понравилась ??

  2. Аватар пользователя choki07

    недостатки?

  3. Аватар пользователя v1ncento

    сингл — говно, кооп — отлично.
    ролик на 50% слив (начало), на 50% крут (конец)

  4. Аватар пользователя geraltrus

    Такого же мнения, понравилось больше чем «Планета страха»

  5. Аватар пользователя idntc

    Ролик великолепный, а вот игра не понравилась.

  6. Аватар пользователя aztek_dv

    До игры ещё не добрался, но интро впечатляет, да.
    Хотел демку скачать, а она больше 2-х гигов весит. Ну её на хуй, лучше игру просто куплю потом, хотя играть скорее всего не буду.

  7. Аватар пользователя oil_luck_oie

    Хорошее начало PR-а, учитывая, что он сегодня ушел на «золото» )))

    Спасибо, дорогой! 🙂

  8. Аватар пользователя nerdous

    Дык разве просто бегать да по зомби палить не надоест быстро?

  9. Аватар пользователя i_bastard

    Да, Ромеро это навсегда!

  10. Аватар пользователя met74

    «Эта игра станет доступна приблизительно 4 дней и 14 часов».
    Ждём, ждём.

  11. Аватар пользователя maserval

    Ну а как впечатления от самой игры?

  12. Аватар пользователя nibblerx

    Да, что интро, что игра — шикарнейше. Просто охеренно, наконец-то тимплейный экшен-хоррор про зомби. С пендосами гамать очень весело, орать в матюгальник:»Die you MOTHERFUCKEEEEERS» и поливать мертвечину огнем. 😀
    So much fun. )))

  13. Аватар пользователя ov_ov

    Сейчас тренд просекут — горизонт завалят зомби-плеем:)