Жизнь, сука, санта-барбара. Ненавижу сценариста, который все это пишет.

Комментарии

20 ответов для «»

  1. Аватар пользователя altair003

    и не говори……

  2. Аватар пользователя skboy

    Что случилось?

  3. Аватар пользователя nibblerx

    Хуже всего-актеры, такой бездарности, казалось бы, не место в этом мире, ан нет.

  4. Аватар пользователя maserval

    Да-да сегодня очень бешеный день. Возле моего дома авария крупная случилась, кто-то пустил слух что Врен погибв другой аварии, да еще и госдума хочет запретить жестокие видеоигры в России.

  5. Аватар пользователя sov_enok

    Главное зарание определить свое место режиссера или актера…

  6. Аватар пользователя skboy

    Антон епт что за не профессионализм ? В дне — 0 на игромире че там за гитары хуярят как в мексиканских сериалах, точно как в санта – барбаре. Че по современней музыки небыло? Это мне напоминает записи свадьб в поселках городского типа, или рекламу на каналах тех же пгт. А оператор? Где вы его нах взяли? Че у него руки трусятся как у дади Жоры с соседнего подъезда? Надо было хоть налить ему стопарь что б руки не трусились. Тебя почти везде нихера не слышно. Че на нормальный микрофон денег не хватило? Эх….стареешь Антон, стареешь. Что то ты подзабил!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да это ты слишком озабочен своим эго. Не понимаешь, что бывают криворукие монтажеры, которым и так уже дали пизды и без твоих сопливых комментариев, сказанных вообще не к месту. Мне то что в скорости на сайт было сделано не сильно важно. К основному релизу переделают нормально.

  7. Аватар пользователя arthinel

    А я обожаю) Иногда такой поворот напишет, что BioWare в стороне закурит.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Что, в какой-то момент жизни ты узнал, что вселенское зло? )

      1. Аватар пользователя arthinel

        Нет, всего лишь увидел себя под маской злодея)

  8. Аватар пользователя melliann

    Ну это смотря какие сценаристы, бывает, что некоторые серии, очень даже ничего,особенно, если из мыльной оперы, сериал превращается в комедию)))

    1. Аватар пользователя berserkervm

      Ага, у меня уже год как идёт комедийная мыльная опера, достала уже, чесслово.

  9. Аватар пользователя burivuh

    или монтажера…

  10. Аватар пользователя che6yp

    Рассматривай свою жизнь не как сериал а как игру, там сценаристы не все прописали, так ты все делаешь сам.
    Хотя мой квест почемуто очень скучен и заебист.

    1. Аватар пользователя altair003

      che6yp

      ды не только у тебя квест ипанутый ))) а Антону и всем кто от жизни устал я бы посоветовал расслабиться и сделать весёлый отдых

      1. Аватар пользователя che6yp

        Re: che6yp

        Уахах, он тока недавно в Майами был!!)

    2. Аватар пользователя blightserenity

      Песочницы нередко получаются хуёвее рельсов =)

      1. Аватар пользователя che6yp

        Вот потому нам с вами скучно жить))

  11. Аватар пользователя i_bastard

    Ах, как Антон сказанул красиво!

  12. Аватар пользователя ell2008

    В минуты подобных мыслей всегда включаю какую-то прекрасную печальную музыку, можно OST. В данный момент это OST к Silent Hill 5. Он бесподобен! Акира Ямаока гений как всегда! Самое оно под такие мысли послушать…