Антон Логвинов
Написано
в
отлично 🙂
я прям щас бы
Да, круто=) Ни один аквапарк не позволит такого=)
Этого чувака нахуй размозжило бы об стенку поворота где-то на середине высоты небоскреба :-). Игры с гравитацией, епт.
И я!!! класс! Спасибо. реклама — а настроение улучшилось. Посмотрел 2 раза =)
Футураму напомнило.
ага, есть такое дело ))
и я, и я, и я!!!!
Я бы очканул, у меня клаустрофобия:(
хочешь пройтись по офису в одних трусах? 🙂
Комментарии
10 ответов для «Хочу так»
отлично 🙂
я прям щас бы
Да, круто=) Ни один аквапарк не позволит такого=)
Этого чувака нахуй размозжило бы об стенку поворота где-то на середине высоты небоскреба :-). Игры с гравитацией, епт.
И я!!! класс! Спасибо. реклама — а настроение улучшилось.
Посмотрел 2 раза =)
Футураму напомнило.
ага, есть такое дело ))
и я, и я, и я!!!!
Я бы очканул, у меня клаустрофобия:(
хочешь пройтись по офису в одних трусах? 🙂