Книга о Хаусе

http://savil-mik.livejournal.com/34616.html

Может, уже борода, но смешно.

Комментарии

3 ответа для «Книга о Хаусе»

  1. Аватар пользователя valen00k

    Не, пока только легкая щетина. 🙂
    Очень смешно на самом деле. В последней серии, кстати, сценаристы постебались над походами Хауса к Вилсону — «А, сейчас тебе в голову пришла гениальная идея и то молча встанешь и уйдешь».

  2. Аватар пользователя albe_rt

    Это круто. Ваще жееесть!)
    ЕЩЕ Хачу!!!

  3. Аватар пользователя mirax_nightwolf

    У кого-то реально талант))))))))