Антон Логвинов
Написано
в
http://savil-mik.livejournal.com/34616.html
Может, уже борода, но смешно.
Не, пока только легкая щетина. 🙂 Очень смешно на самом деле. В последней серии, кстати, сценаристы постебались над походами Хауса к Вилсону — «А, сейчас тебе в голову пришла гениальная идея и то молча встанешь и уйдешь».
Это круто. Ваще жееесть!) ЕЩЕ Хачу!!!
У кого-то реально талант))))))))
Комментарии
3 ответа для «Книга о Хаусе»
Не, пока только легкая щетина. 🙂
Очень смешно на самом деле. В последней серии, кстати, сценаристы постебались над походами Хауса к Вилсону — «А, сейчас тебе в голову пришла гениальная идея и то молча встанешь и уйдешь».
Это круто. Ваще жееесть!)
ЕЩЕ Хачу!!!
У кого-то реально талант))))))))