У комрада по-моему самая охуительная собака.

Попугая не разделял, но за это чудо определенно респект. Зови в гости, говнюк! )

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя dro1d

    собака реально очень крутая))

  2. Аватар пользователя kenny_sun

    Ещё бы кончики ушей в чёрный покрасить и будет вылитая собачка Абеликса!) Люблю Вестиков, раньше такой же был!

  3. Аватар пользователя danja

    то есть простил блудного сына?:))))))))))))

  4. Аватар пользователя maserval

    Эта Жужа еще в ноябрьской игромании засветилась вместе с хозяином. Популярная стала)))

  5. Аватар пользователя che6yp

    милый песик, но своя дворняжка как ни крути для меня любимей.

  6. Аватар пользователя berbekk

    ТОЧНО, эта сабака снималась в фильме про ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ!!!!!!!, а я то думаю:»Где я мог ее видеть?»