http://www.gamemag.ru/news/31540/

Интересный звоночек. Учитывая, что у паблишеры, говорят, не могут получить деньги от сетей за проданные игры.

Комментарии

9 ответов для «»

  1. Аватар пользователя lit_crash

    А как тебе вообще этот новый гейммаг с акцентом на юзерские новости?

    1. Аватар пользователя vanadium1st

      сосет у гп, ясно же!

      1. Аватар пользователя lit_crash

        спасибо, я хотел это услышать

    2. Аватар пользователя shenhaz

      Ты еще FX’a в Neutral Gaming Community позови!

    3. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Скажем, я туда больше почти не хожу. Куча пафосных детей играют в аналитику индустрии.

  2. Аватар пользователя shestipaliy

    ну судя по фотке так просто сливают всякое никому не нужное уже старье, прошлые части и пр.

    1. Аватар пользователя scee_boy

      Глаголишь истину )) в м видео тож недавно было такое для соньки продавали симпсонов и гольф)) короче им в убыток их хранить на складе и решили разпродать )

  3. Аватар пользователя artiom_shorohov

    Они же пресс-релиз уже с месяц как всем разослали (и много месяцев как всё это подготавливалось) — по поводу сотрудничества с «1С» и начале выпуска в России джевелов. Или я сути поста не догнал?

    1. Аватар пользователя artiom_shorohov

      Ага, с третьего раза прогрузилась-таки фотка. Воткнул. =)