Почему, когда пафосные паблишеры берутся за громоздкие концепции получается случайно генерируемая поебень? Ощущение прям как от Assassin’s Creed. Хуета. Хуета. Хуета.
Far Cry 2
Написано
в
Написано
в
Почему, когда пафосные паблишеры берутся за громоздкие концепции получается случайно генерируемая поебень? Ощущение прям как от Assassin’s Creed. Хуета. Хуета. Хуета.
Комментарии
16 ответов для «Far Cry 2»
хрен бы с ним. скорее бв RA3 и третий фоллаут настали.
Тяжело бремя «лицензионного» геймера 🙂
вот-вот )))
сириосли? блин, я думал только у меня он вызывает сон после фола 🙂
он и без фола вызывает такую зевоту, что можно челюсть сломать.
бля, это плохо. Я думал у меня зевота из-за охуительности фола, а она оказывается по любому 🙁
Зато пейзаж прекрасен =D
Потому что игра не для хардкорщиков. Тут надо бродить и наслаждаться красотами.
Мне, почему-то, тоже сразу вспомнился Assassin’s Creed!) Тоже вроде всё вокруг красиво, антураж и всё такое, а игры опять нет — такие же бездумные миссии и абсолютно нечего делать в большом мире…Я поначалу вообще удивился — вокруг даже людей нет, только лишь на блок-постах или в городах…Но хотя бы не так сильно напрягает, как в Assassin’s Creed
Знаете играя в эту игру вспомнилась просто шикарная фраза из видеомании:Юбисофт та же EA только с харизмой побольше,и никогда они по настоящему комплесных игр не делали.
Согласен сплошная скука а не игра..
Разработчики дали нам декорации, а мы должны сами себя развлекать.
Да, вы все абсолютно правы! Толи дело СТАЛКЕР в своё время был, куда до него Фар Краю 2, разные весовые категории:))) Но надеюсь сжалитесь и всё-таки 8 баллов поставите:)
Я по началу чуть не удалил из-за гробовой дебильной музыки и отсутствие сюжета толкового. Но ща распробовал, за уши не оттянешь)) Горящая база врага после твоего набега дорогого стоит)
Ну нет, совершенно не похоже на Асассинскрид. Если то я готов был снести с харда, прожевать диск, выплюнуть куски, обоссать и поджечь, то эта штука с каждым часом увлекает всё больше. Причём сюжет то полное гомно, но просто прокатится на тачке, отстрелятся от придурков на хвосте интересно. В душу не западает, но так в общем переваримо. Думаю до 1го числа игры хватит, ибо Фоллаут уже на подходе…
Вот и я о том, игра не на прохождение и исследование (типа фола). Это игра для затраханных белых воротничков, при том женатых, когда при всем желании больше часа наигру не уделишь. А тут те сразу решение проблемы: после часа играть уже не охота, передоз!
Вот собсно вам и контенгент игры. Но тут получается что они почитают коменты и вовсе ставить не станут (сужу по себе, ща много свободного времени, а так наверное и не посмотрел бы).