Far Cry 2

Почему, когда пафосные паблишеры берутся за громоздкие концепции получается случайно генерируемая поебень? Ощущение прям как от Assassin’s Creed. Хуета. Хуета. Хуета.

Комментарии

16 ответов для «Far Cry 2»

  1. Аватар пользователя golubchikav

    хрен бы с ним. скорее бв RA3 и третий фоллаут настали.

    1. Аватар пользователя ga1j1n

      Тяжело бремя «лицензионного» геймера 🙂

      1. Аватар пользователя golubchikav

        вот-вот )))

  2. Аватар пользователя lit_crash

    сириосли? блин, я думал только у меня он вызывает сон после фола 🙂

    1. Аватар пользователя jd_awake

      он и без фола вызывает такую зевоту, что можно челюсть сломать.

      1. Аватар пользователя lit_crash

        бля, это плохо. Я думал у меня зевота из-за охуительности фола, а она оказывается по любому 🙁

  3. Аватар пользователя nibblerx

    Зато пейзаж прекрасен =D

  4. Аватар пользователя m0gulus

    Потому что игра не для хардкорщиков. Тут надо бродить и наслаждаться красотами.

  5. Аватар пользователя kenny_sun

    Мне, почему-то, тоже сразу вспомнился Assassin’s Creed!) Тоже вроде всё вокруг красиво, антураж и всё такое, а игры опять нет — такие же бездумные миссии и абсолютно нечего делать в большом мире…Я поначалу вообще удивился — вокруг даже людей нет, только лишь на блок-постах или в городах…Но хотя бы не так сильно напрягает, как в Assassin’s Creed

  6. Аватар пользователя kostik_djostik

    Знаете играя в эту игру вспомнилась просто шикарная фраза из видеомании:Юбисофт та же EA только с харизмой побольше,и никогда они по настоящему комплесных игр не делали.

  7. Аватар пользователя ell2008

    Согласен сплошная скука а не игра..

  8. Аватар пользователя vik_pro

    Разработчики дали нам декорации, а мы должны сами себя развлекать.

  9. Аватар пользователя zem34

    Да, вы все абсолютно правы! Толи дело СТАЛКЕР в своё время был, куда до него Фар Краю 2, разные весовые категории:))) Но надеюсь сжалитесь и всё-таки 8 баллов поставите:)

  10. Аватар пользователя basiles

    Я по началу чуть не удалил из-за гробовой дебильной музыки и отсутствие сюжета толкового. Но ща распробовал, за уши не оттянешь)) Горящая база врага после твоего набега дорогого стоит)

  11. Аватар пользователя arcanite_ua

    Ну нет, совершенно не похоже на Асассинскрид. Если то я готов был снести с харда, прожевать диск, выплюнуть куски, обоссать и поджечь, то эта штука с каждым часом увлекает всё больше. Причём сюжет то полное гомно, но просто прокатится на тачке, отстрелятся от придурков на хвосте интересно. В душу не западает, но так в общем переваримо. Думаю до 1го числа игры хватит, ибо Фоллаут уже на подходе…

  12. Аватар пользователя basiles

    Вот и я о том, игра не на прохождение и исследование (типа фола). Это игра для затраханных белых воротничков, при том женатых, когда при всем желании больше часа наигру не уделишь. А тут те сразу решение проблемы: после часа играть уже не охота, передоз!
    Вот собсно вам и контенгент игры. Но тут получается что они почитают коменты и вовсе ставить не станут (сужу по себе, ща много свободного времени, а так наверное и не посмотрел бы).