Музыка Gears of War 2 совсем не зря вштырила — оказывается, Стив Яблонски. Хотя, конечно, не такая интересная работа, как в Island/Transformers.
Gears of War 2
Написано
в
Написано
в
Музыка Gears of War 2 совсем не зря вштырила — оказывается, Стив Яблонски. Хотя, конечно, не такая интересная работа, как в Island/Transformers.
Комментарии
5 ответов для «Gears of War 2»
а для контраста, видимо, он напишет музыку к симс 3, вот главная тема: http://gamedaily.newaol.com/pub/the_sims_3_theme.zip
Прям картина: «все хотели от него экшена, а он всегда мечтал о саундтреке к рождественской комедии» )
ну теперь EA его погубит, оттуда просто так не уходят. хороший композитор был
Не опасайся, не погубит, он уже голивудом закаленный. Он кстати, автор музыки для техасской резни бенз. и отчаянных домохозяек. Круто.
Жаль,что они Kevina Riepl не взяли в команду по созданию саундтреков(