Heroes S3

Я всегда восхищаюсь умением сценаристов вернуть просранное. Казалось, после отвратительного второго сезона, смотреть этот балаган я не отважусь. Но серия за серий вернули былое уважение и интерес. Суки.

Комментарии

13 ответов для «Heroes S3»

  1. Аватар пользователя xo_ma

    А что, при первом сезоне были уважение и интерес? =)

    1. Аватар пользователя vinsent_ru

      блин начало го сезона еще как то а дальше.. а уж второй вообще полный УГ

  2. Аватар пользователя vinsent_ru

    И только Хаус держит планку

    1. Аватар пользователя lynx_crazy

      И Декстер тоже.

      Пока что 3 сезон Героев очень хорош,да.Динамично,интересно,много поворотов неожиданных.Вот только с персонажами полная путанница-кто злой,а кто добрый и кто на чьей стороне,непонятно.

      1. Аватар пользователя che6yp

        да, Декстер рулит полюбому.

  3. Аватар пользователя ga1j1n

    По-моему, каша полная. Хуже только четвертый сезон призон брейка…

    1. Аватар пользователя che6yp

      блин, Побег мой любимый сериал, наравне с Лостом (ну и Декстером, но декстера я еще не досмарел) , неужели в 4 сезоне все ТАК плохо?!
      я этого не переживу…

  4. Аватар пользователя oil_luck_oie

    эта. а скока там серий? он полный ужЕ?

    1. Аватар пользователя nibblerx

      Не полный, все еще снимают.

  5. Аватар пользователя che6yp

    Ну я один из немногих кому 2 сезон Героев понравился.. ну что там действительно было интересно так это интрига с Такезо Кенсаем (кстати, до сих пор непонятно кто является им, Хиро или Адам. Адам назвал себя так, но дочь ремесленника (забыл как зовут) когда обещала Хиро говорить всем легенду про Кенсая (чтобы Хиро не лишился детских сказок) скорее всего говорила о Хиро).
    Правда финал во 2 сезоне помоему слили…

    1. Аватар пользователя asqd

      Нет, ты не один! Мне тоже второй понравился =).
      А слили из за забастовки сценаристов, пришлось =(

      А третий просто чумовой, такие повороты сюжета, что ухх…

  6. Аватар пользователя ell2008

    Да третий сезон лучше предидущих… по крайней мере на данный момент.

  7. Аватар пользователя scee_boy

    Соглашусь для меня герои эт 2 из сериалов который смотрю с удовольствием )) после ЛОСТ даже родители смотрят))
    сезон полностью отснят сейчас уже снимается 4 сезон так как сначала снимают а только потом выкладывают раз в неделю что бы не было заминок. Сами авторы говорили что героев им проблемно снимать и этот процесс длительный так как в нем очень много спецэфектов.
    Понравился поворрот с сайлером у меня чуть глаза не повылазели) (O_O) все кто не смотрел советую посмотреть