Судя по последним ценам, в камеры можно вкладывать также успешно, как в недвижимость. H1 стала на 4 тысячи дороже. Пиздец какой-то.

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя manon35

    Sony Cyber-Shot DSC-H1?

    1. Аватар пользователя zainx

      lol
      Canon XL H1

      1. Аватар пользователя manon35

        ну а я откуда знаю, вот и спросил. посмотрел цену — понял что на 4 тис. рублей.
        П.С. камера бля внатуре дорогая, почти пол мопеда епт 0_о

  2. Аватар пользователя boombond

    Это точно. Мы на оборудовании уже разоряться начинаем. Какой-нибудь ебаный телефонный гибрид на четыре канала стоит два косаря.

  3. Аватар пользователя pegasoff

    Недвижимость не дорожает, потому лучше в камеры. 🙂