KOTOR online

Похоже, Bioware таки сделают ММО для меня. Но напрягает это говно clonewar’овский стиль.

Комментарии

11 ответов для «KOTOR online»

  1. Аватар пользователя met74

    Какой там ещё KOTOR? Вот-вот Wrath of the Lich King выйдет 🙂

  2. Аватар пользователя anton_boyko

    главное, чтобы джудаем нельзя было так просто стать, как в галаксис )))

    1. Аватар пользователя raftrooper

      Главное, чтоб не так тяжело. 🙂

      P.S: Мои поздравления с днюхой!

  3. Аватар пользователя maserval

    Урра!!! Будет ммо в моем любимом сеттинге и по крайней не такая примитивная в плане сюжета. Короче, прямо для меня(я вообще ммо не переношу)

    1. Аватар пользователя xo_ma

      Я тоже не переношу.
      Эту, наверное, тоже не перенесу.

  4. Аватар пользователя asqd

    Главное, чтобы не сделали задротное развитие перса, а то сюжет сюжетом, но сидеть в игре по 5-7 часов в день — перебор.

  5. Аватар пользователя dr_kime

    С удовольствием поиграю, котор наше все.

  6. Аватар пользователя che6yp

    а вот я нелюблю стар варс. тоесть я его уважаю, уважаю то что его все любят, но лично меня зацепил тока первый эпизод.

  7. Аватар пользователя 182blink_me

    С днюхой же, Антоха!

  8. Аватар пользователя vik_pro

    Присоединяюсь к поздравлениям. Удачи тебе во всем!

  9. Аватар пользователя arthinel

    о, 23-е уже, ничего себе месяц пролетел…
    с днем рождения! желаю того, что у тебя отлично получается: продолжения успехов и достижения новых.
    и главное, хорошего утра после дня рождения =)