Завтра мы узнаем сможет ли хоть кто-нибудь завалить WoW.

Комментарии

17 ответов для «»

  1. Аватар пользователя redkomrad

    Вооруженное нападение?

    А что завтра случиться?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: Вооруженное нападение?

      Большой анонс.

      1. Аватар пользователя kostik_djostik

        Re: Вооруженное нападение?

        Никак Biowar.

  2. Аватар пользователя ford_l

    ура-ура котор онлайн

  3. Аватар пользователя kostik_djostik

    А может starcraftonline)

  4. Аватар пользователя che6yp

    а может marioonline?
    блин,хотьбы уже кто угробил этот вов дебильный, у меня братья дебили кроме него (ну и контры) ни во что не игают.. че им не покажешь все говно…правда каогда они приезжают ко мне я их от вова отучаю, даже получается,но они опять уезжают и опять варкрафтерскими задротами становятся..

  5. Аватар пользователя anton_boyko

    а что изменится?) вместо вова будут в эту игру задротить…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Надеюсь, в это можно будет 🙂

  6. Аватар пользователя nostardam


    “Первое Солнце” длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. “Второе Солнце” длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. “Третье Солнце” длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. “Четвертое Солнце” (5026 лет) уничтожил потоп.

    Сейчас мы живем в последний Пятой Эпохи Сотворения, или “Пятого Солнца”. Оно известно еще и как “Солнце Движения”. Майя полагали, что по завершении нынешнего, 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли, что повлечёт за собой уничтожение нашей цивилизации.

  7. Аватар пользователя revenger_ua

    Презентация должна начаться через 4 часа.
    http://www.collectinghq.com/im/0014334.jpg

  8. Аватар пользователя arthinel

    Не, ВоВ-то точно не порвет. Аудитория, можно сказать, разная.

  9. Аватар пользователя kostik_djostik

    Я же сказал что BIOWARE,что там мутит.

  10. Аватар пользователя revenger_ua

    Открылся официальный сайт.
    http://www.swtor.com геймплея нет,тока скрины.
    Так-что думаю узнаем мы не скоро.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, увы. Кто сейчас знает сказать еще какое-то время не сможет.

      1. Аватар пользователя arthinel

        странно. неужели вас не приглашали?

  11. Аватар пользователя revenger_ua

    После слов «да,увы» я понял что ты жестокий человек:)

  12. Аватар пользователя ell2008

    Да действительно первая онлайн игра которая меня действительно заинтересовала. 🙂