Лучшая гонка со времен burnout takedown. Все раздражители оригинала исчезли. Дикий фан, чумовые трассы.
Motor Storm Pacific Rift
Написано
в
Написано
в
Лучшая гонка со времен burnout takedown. Все раздражители оригинала исчезли. Дикий фан, чумовые трассы.
Комментарии
15 ответов для «Motor Storm Pacific Rift»
По твоим последним отзывам PS3 под конец года жжёт.
P.S.хочу хотябы первый моторшторм на Xbox360 или PC.
иди ты, burnout takedown единственная гонка, за которой я мог сидеть часами. Не верю, что второй мотошторм настолько охуенен.
Такое же «г» как и первая часть =)
не верю! (с)
Многие говорят, что даж хуже первой, и друзьям стыдно показывать. =)
однозначно лучше первой части, но с Takedown сравнивать я бы не стал)
зы: а вот трассы действительно разнообразнее
Антон а какие у вас ещё есть платформы кроме пс3?
9 иксбоксов 360, три пс3, две ви, две пс2, два бокса1, 2 псп, одны дс.
ХУЯ,ответь пожалуйста накуя 9 боксов(неужели все разных регионов?)и если не секрет ты их сам покупал.
Конечно, для регионов Африки и Антарктики выходит куча шикарных эксклюзивов. А для чего нужно 3 пс3 можно посмотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=Enau4SKqeZY
Бигфуты удались?
А сингл сильно расширился по сравнению с первой частью? Есть какое-нибудь подобие сюжета или карьеры?
«9 иксбоксов 360, три пс3, две ви, две пс2, два бокса1, 2 псп, одны дс.»
Хорошо быть Антоном :))
смотрел вчера, та как по мне — не то что первая часть, толи когда первая вышла и шпилить то нечего было, да и графика во второй не блещет… в целом мне непомнравилось, да немножко драйва есть, но не более того.
Антон ты вжег!даже моя богатая фантазия не может подсказать мне НАХУЯ нужны 9 иксбоксов?светофор из них делать чтоли?вот у комрада 6 иксбоксов в результате хуевой сборки оказалось,а как у тебя появилось такое количество приставок?
все го в Гирзы2 рубиться =)