Motor Storm Pacific Rift

Лучшая гонка со времен burnout takedown. Все раздражители оригинала исчезли. Дикий фан, чумовые трассы.

Комментарии

15 ответов для «Motor Storm Pacific Rift»

  1. Аватар пользователя alexxxander73

    По твоим последним отзывам PS3 под конец года жжёт.
    P.S.хочу хотябы первый моторшторм на Xbox360 или PC.

  2. Аватар пользователя vaidsnakes

    иди ты, burnout takedown единственная гонка, за которой я мог сидеть часами. Не верю, что второй мотошторм настолько охуенен.

  3. Аватар пользователя _paster_

    Такое же «г» как и первая часть =)

  4. Аватар пользователя forseg

    не верю! (с)

  5. Аватар пользователя nibblerx

    Многие говорят, что даж хуже первой, и друзьям стыдно показывать. =)

  6. Аватар пользователя mixasius

    однозначно лучше первой части, но с Takedown сравнивать я бы не стал)
    зы: а вот трассы действительно разнообразнее

  7. Аватар пользователя arctikon

    Антон а какие у вас ещё есть платформы кроме пс3?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      9 иксбоксов 360, три пс3, две ви, две пс2, два бокса1, 2 псп, одны дс.

      1. Аватар пользователя kostik_djostik

        ХУЯ,ответь пожалуйста накуя 9 боксов(неужели все разных регионов?)и если не секрет ты их сам покупал.

        1. Аватар пользователя valen00k

          Конечно, для регионов Африки и Антарктики выходит куча шикарных эксклюзивов. А для чего нужно 3 пс3 можно посмотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=Enau4SKqeZY

  8. Аватар пользователя darkiti

    Бигфуты удались?

  9. Аватар пользователя 2dlogan

    А сингл сильно расширился по сравнению с первой частью? Есть какое-нибудь подобие сюжета или карьеры?

    «9 иксбоксов 360, три пс3, две ви, две пс2, два бокса1, 2 псп, одны дс.»
    Хорошо быть Антоном :))

  10. Аватар пользователя manon35

    смотрел вчера, та как по мне — не то что первая часть, толи когда первая вышла и шпилить то нечего было, да и графика во второй не блещет… в целом мне непомнравилось, да немножко драйва есть, но не более того.

  11. Аватар пользователя arctikon

    Антон ты вжег!даже моя богатая фантазия не может подсказать мне НАХУЯ нужны 9 иксбоксов?светофор из них делать чтоли?вот у комрада 6 иксбоксов в результате хуевой сборки оказалось,а как у тебя появилось такое количество приставок?

  12. Аватар пользователя burgenchik

    все го в Гирзы2 рубиться =)