Little Big Planet

Лучшее, самое прекрасное, что случилось с нашей индустрией в этом году. Гениальная игра для всех. Уилл Райт зависливо обсирается со своим Spore — то, что он задумал (генерируемый пользователями контент) воплощено в другой игре с гораздо большим толком и свободой. Хочу саундтрек.

Комментарии

11 ответов для «Little Big Planet»

  1. Аватар пользователя rajah_t_t

    PS 4eva!!!

  2. Аватар пользователя dr_kime

    Уже вышла?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      На след. неделе будет.

      1. Аватар пользователя dr_kime

        Как думаешь без друзей с пс3 и без инета (поставлю ближе к весе) стоит брать? Думаю достойна стать 2й игрой купленной за 100 баксов на пс3 (догадайся с 1 раза какая была 1я:))

  3. Аватар пользователя mipole

    а вы говорите xbox. Да xbox — говно!

  4. Аватар пользователя kostik_djostik

    Так что значит под конец года у Сони как минимум 2 суперских проекта.У майков тож 2.Ждем отзыва о резистанс.

  5. Аватар пользователя nibblerx

    Конечно, короб-говно, пс3-рулит и педалит, где еще можно увидеть пиксельного Биг Дэддиса? =D

  6. Аватар пользователя klauz_tigr

    А че там вообще такое?

  7. Аватар пользователя ford_l

    почему то уверен, что хуита.
    как и спор.

  8. Аватар пользователя alexxxander73

    Хватит вонять!!!И PS3 и Xbox 360 заебись.(шитый xbox360 рулит)))

  9. Аватар пользователя cray_days

    Антон, а ты пользовательские уровнь смотрел (если бы такая возможность)? Интересно, соотношение действительно интересных этапов и тупых поделок.