Fallout 3

Ушел туда. По первым впечатлениям — шедевр. Радио — гениальная вещь. Ходить по страшным корридорам под позитивные мелодии — я всегда об этом мечтал. Генерешка — лучшая, что когда либо была в РПГ (в плане подачи). В мегатон остачертевший не пошел. Исследую округу. И это, мать вашу, интересно! А какой звук… Отлетающая голова рейдера летит и ударяется о бочку и это все детально слышно! В восторге…

Комментарии

26 ответов для «Fallout 3»

  1. Аватар пользователя arthinel

    Третья игра года?

    1. Аватар пользователя anwer

      А разве кроме GTA4 была еще какая-то?
      А вообще — да, игра года. GTA4, Fallout 3 и может быть еще Fable II.

      1. Аватар пользователя lt_charlie

        А как же MGS4?

        1. Аватар пользователя lit_crash

          для фанатов может быть и игра года, те кто серию в первый раз увидели врядли так же сильно поперлись.

          1. Аватар пользователя mr_zorge

            MGS4 моя первая игра из серии MGS =)
            И все-таки это одна из игр года (на PS3 разумеется)

        2. Аватар пользователя anwer

          у меня просто соньки нету 🙂

  2. Аватар пользователя lit_crash

    ну наконец-то просвятишь народ 🙂

  3. Аватар пользователя anwer

    Животных, насекомых и зомби можешь попробывать мочить кулаками — тоже адски круто 😉

    Ну и отлетающая башка и кровищи на весь экран — это надо прочувствовать, чтобы понять, насколько круто, да)

    Самый кайф еще, что можно идти куда душа пожелает и никаких ограничений.

    1. Аватар пользователя arthinel

      Кроме каких-то внезапных энергетических выстрелов непонятно откуда =)
      Да, затягивает совсем жутко. Но Обливион митс Фалаут это по-любому)

      1. Аватар пользователя lit_crash

        >>Кроме каких-то внезапных энергетических выстрелов непонятно откуда =)

        Это борцы ауткаста стоят на защите пустоши 🙂

        >>Но Обливион митс Фалаут это по-любому)
        ты так говоришь, как будто бы это плохо :))

        1. Аватар пользователя arthinel

          Этапять.
          Я теперь только не понимаю, почему все думали раньше, что это плохо. Движок мегохерительно вписался в сеттинг. Или наоборот.

  4. Аватар пользователя nibblerx

    Очень порадовал 3ий фол, замечательное продолжение серии, респехт бефезде. Еще бы графический и физ. движки новые пришпандорить, и цены бы не было. Но главное-атмосфера, в фоле3 и так есть.

  5. Аватар пользователя maserval

    А насколько велик мир? Есть ли что-то типа глобальной карты для более удобного ориентирования и перемещения или надо часами ходить пешком?

    1. Аватар пользователя nibblerx

      Мир просто невьебически велик. Самое окуенное, что как в старых фолах-куда хочу-туда и иду. Ну или как в морровиндах )) там ма же концепция. Карта есть, не очень удобна (хотя точно не помню, врать не буду). Что до транспорта-х3, не видел. Точнее видел, но транспорт этот был без колес, зато с рабочей магнитолой. )))

      1. Аватар пользователя asqd

        На самом деле мир не такой уж и большой, но зато проработан неплохо.

  6. Аватар пользователя mercykiller

    «Сегодня я ненавижу тебя как-то особенно.» (с)

    10 дней до PC релиза…

  7. Аватар пользователя alexxxander73

    Радио хорошо вписывается в игру,только жаль радиостанций 2.Советую взорвать мегатон,т.к. красивый взрыв + получишь хату.
    P.S.позовчера прошёл.

    1. Аватар пользователя alex_777

      Если не взорвать мегатон, а обезвредить ядерку, получишь хату в самом мегатоне. 😉

  8. Аватар пользователя alex_777

    Там дальше на самом деле такие классные квесты… Особенно пропрешься, когда до Vault 112 дойдешь. 🙂 Ну и Оазис, конечно, но он вроде несюжетный. Я даже не ожидал от Бетезды такого креатива.

    1. Аватар пользователя alex23f

      Хватит спойлерить!)

    2. Аватар пользователя alexxxander73

      А где оазис брать(он не сюжетный)и на квантум колу если знаешь.

      1. Аватар пользователя alex_777

        Оазис сверху посередине, почти у края карты. Кола в нижнем левом углу.

  9. Аватар пользователя ell2008

    ААА я тоже хочу игру изверги!

  10. Аватар пользователя kostik_djostik

    Блин 31 на РС,а на консолях когда(и сука может кто нибудь точно сказать будет русская версия на PS3 или нет)

  11. Аватар пользователя blightserenity

    Это пиздец какой-то а не игра. Правда, на 10м часу исследования мира остановился, побоявшись того, что игра, как TES просто успеет надоесть, и полетел по главному квесту. Лучше, на второе прохождение оставлю.
    Поражаюсь мастерству разработчиков. Это сколько души надо было вложить в разработку, чтобы перенести изометрию, в вид от первого лица с механикой Обливиона так, чтоб игралось и ощущалось это, именно как Fallout.