Все, бросил играть. Теперь, когда на хвосте постоянно висят полицейские-паркурщики (!) удовольствия уже мало, одно раздражение. Не понимают разработчики, что игрокам хочется быть супер-героями. Что лукасы в Force Unleahed на эти грабли наступили, что тут. Но отдаю должно и все-таки всем советую попробовать. 8/10.
Mirror’s Edge
Написано
в
Комментарии
18 ответов для «Mirror’s Edge»
Надеюсь если будет продолжение то всё это учтут.
Жаль.
жаль…очень жаль. Во всяком случае глав.героиня все равно красивее Лары имхо.
согласен
Какое это имеет отношение к игре? Не будешь же ты покупать ее из-за этого. И потом там всеравно героиню не видно.
\\\Какое это имеет отношение к игре?
самое что ни на есть прямое!
\\\Не будешь же ты покупать ее из-за этого.
Будет! И я тоже буду!!
\\\И потом там всеравно героиню не видно.
Видно, в зеркальных поверхностях!
Есть еще к героине вопросы?
Обратил внимание — ссылка в ЖЖ на панели слева ведет не на видеоманию. Поправь чтоли.
Есть и у меня один «больной» корешок, который готов купить сей тайтл лишь из-за героини. =D
Сиське правят миром!!! =D
было б там сиське…
Да она никак не проработана эта фёйт. Плоская, как и ее сиськи.
Ну бляяяя, ни сюжета, ни сисек. Дану нахер! =D
Но и не только из за героини…еще из за уникального геймплея на 3х копках но при этом интересного(как оказалось только поначалу)
Ты скажи, какой в МЭ есть новый экспиринс вообще? А то написал, что это такой принц-лара без остановок.
Новый есть. Ощущения охуенно переданы.
Еще в Assasin`s Creed та же херня. Весь такой крутой ГГ, и стражники в доспехах, по крышам прыгающие не хуже. Обламывало.
«Говно, хуйня, блевотина. 9.5/10. Выбор редакции журнала игромания»
Оперативно, а где ето ты реализ успел опробувать ?
Я согласен с тем, что джедай и должен быть джедаем, супергероем раскидывающим врагов силой мысли.Но вот Фейт это хрупкая девушка и она и должна быть хрупкой девушкой. разве не так.Зачем её быть суперменом?
Хотя дизайн уровней во второй половине игры и вправду кривой.