Mirror’s Edge

Все, бросил играть. Теперь, когда на хвосте постоянно висят полицейские-паркурщики (!) удовольствия уже мало, одно раздражение. Не понимают разработчики, что игрокам хочется быть супер-героями. Что лукасы в Force Unleahed на эти грабли наступили, что тут. Но отдаю должно и все-таки всем советую попробовать. 8/10.

Комментарии

18 ответов для «Mirror’s Edge»

  1. Аватар пользователя gigabyte14

    Надеюсь если будет продолжение то всё это учтут.

  2. Аватар пользователя alex_777

    Жаль.

  3. Аватар пользователя maserval

    жаль…очень жаль. Во всяком случае глав.героиня все равно красивее Лары имхо.

    1. Аватар пользователя che6yp

      согласен

    2. Аватар пользователя raftrooper

      Какое это имеет отношение к игре? Не будешь же ты покупать ее из-за этого. И потом там всеравно героиню не видно.

      1. Аватар пользователя che6yp

        \\\Какое это имеет отношение к игре?
        самое что ни на есть прямое!
        \\\Не будешь же ты покупать ее из-за этого.
        Будет! И я тоже буду!!
        \\\И потом там всеравно героиню не видно.
        Видно, в зеркальных поверхностях!

        Есть еще к героине вопросы?

  4. Аватар пользователя klauz_tigr

    Обратил внимание — ссылка в ЖЖ на панели слева ведет не на видеоманию. Поправь чтоли.

  5. Аватар пользователя nibblerx

    Есть и у меня один «больной» корешок, который готов купить сей тайтл лишь из-за героини. =D

    Сиське правят миром!!! =D

    1. Аватар пользователя meow_nofer

      было б там сиське…

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да она никак не проработана эта фёйт. Плоская, как и ее сиськи.

      1. Аватар пользователя nibblerx

        Ну бляяяя, ни сюжета, ни сисек. Дану нахер! =D

    3. Аватар пользователя maserval

      Но и не только из за героини…еще из за уникального геймплея на 3х копках но при этом интересного(как оказалось только поначалу)

  6. Аватар пользователя arthinel

    Ты скажи, какой в МЭ есть новый экспиринс вообще? А то написал, что это такой принц-лара без остановок.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Новый есть. Ощущения охуенно переданы.

  7. Аватар пользователя gaijin_gamer

    Еще в Assasin`s Creed та же херня. Весь такой крутой ГГ, и стражники в доспехах, по крышам прыгающие не хуже. Обламывало.

  8. Аватар пользователя supurk_nad

    «Говно, хуйня, блевотина. 9.5/10. Выбор редакции журнала игромания»

  9. Аватар пользователя dj_diversant

    Оперативно, а где ето ты реализ успел опробувать ?

  10. Аватар пользователя Ruslanqwe
    Ruslanqwe

    Я согласен с тем, что джедай и должен быть джедаем, супергероем раскидывающим врагов силой мысли.Но вот Фейт это хрупкая девушка и она и должна быть хрупкой девушкой. разве не так.Зачем её быть суперменом?
    Хотя дизайн уровней во второй половине игры и вправду кривой.