Mirror’s Edge

Без задротства не обошлось. Увы, начиная с пятой главы — учебних по кривому геймдизайну. Но некоторые сцены при этом рулят и продолжаешь таки играть. Кзлы.

Комментарии

14 ответов для «Mirror’s Edge»

  1. Аватар пользователя nibblerx

    Запарных мест в каждой игре полно =)

  2. Аватар пользователя raftrooper

    да что ты?

    1. Аватар пользователя nibblerx

      Теперь и ты знаешь.

      1. Аватар пользователя raftrooper

        Придется тебя расстроить, с этими сведеньями ты опоздал лет на 10. Ценю твое чувство юмора но я это знал за долго до тебя. 🙂

        1. Аватар пользователя nibblerx

          Ну если лишь на десять лет, то не опоздал =D

  3. Аватар пользователя maserval

    Все. Значит игра года либо GTA IV либо Far Cry 2 и никак иначе.

  4. Аватар пользователя ell2008

    Так всегда ждёш, надеешся на шедевр, а в итоге просто хорошая игра на пару раз.

  5. Аватар пользователя perestukin

    любая игра с прыжками подразумевает задротство. это аксиома

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Знаешь, на протяжении нескольких часов они этого избегали — это мощно.

  6. Аватар пользователя burivuh

    а сколько там глав?

  7. Аватар пользователя brav3

    как достал?

    1. Аватар пользователя che6yp

      думаешь для него проблема?