Без задротства не обошлось. Увы, начиная с пятой главы — учебних по кривому геймдизайну. Но некоторые сцены при этом рулят и продолжаешь таки играть. Кзлы.
Mirror’s Edge
Написано
в
Написано
в
Без задротства не обошлось. Увы, начиная с пятой главы — учебних по кривому геймдизайну. Но некоторые сцены при этом рулят и продолжаешь таки играть. Кзлы.
Комментарии
14 ответов для «Mirror’s Edge»
Запарных мест в каждой игре полно =)
да что ты?
Теперь и ты знаешь.
Придется тебя расстроить, с этими сведеньями ты опоздал лет на 10. Ценю твое чувство юмора но я это знал за долго до тебя. 🙂
Ну если лишь на десять лет, то не опоздал =D
Все. Значит игра года либо GTA IV либо Far Cry 2 и никак иначе.
MGS4
+1
Так всегда ждёш, надеешся на шедевр, а в итоге просто хорошая игра на пару раз.
любая игра с прыжками подразумевает задротство. это аксиома
Знаешь, на протяжении нескольких часов они этого избегали — это мощно.
а сколько там глав?
как достал?
думаешь для него проблема?