http://www.fallout-archives.com/forums/index.php?s=de89f165d818a110ae3d4d8f5900c88a&act=ST&f=7&t=1451

Чудесный парад долбаебов. Нет, я знаю, что много тру РС-задротов меня не любят, но меня не перестает удивлять с какой тщательностью мне приписывают внимание к графике. Я, замечу, уже два года во всех текстах про графику если и говорю, то максимум предложение. И из всех текстов, что мне присылают вырезаю всякую поебень про технологии. Это скучно, да и видно ее на видео. И смешно, конечно — видно, что людям статья понравилась, но выпирающий отовсюду 13-летний пафос не дает в этом признаться. 🙂

Комментарии

25 ответов для «»

  1. Аватар пользователя pegasoff

    Да что ты хочешь от детей, которые до сих пор тащутся со старых «Фоллаутов»? Они до 40 лет останутся детьми, а то и на всю жизнь.

    1. Аватар пользователя che6yp

      и что такого?<_< я тоже тащусь со старых игр, и сейчас непрочь сыграть в первый или второй фолаут.

  2. Аватар пользователя rufus_xiii

    Смеялсо! Забавные дети.
    Да, Антох, «ты жутко заморочен на графике», особенно учитывая то, что большинство игр, это работа, а отдыхаешь ты на казуалках:))
    Дети тебя знают лучше чем ты сам. Смешные такие.

  3. Аватар пользователя ford_l

    лол, какие непробиваемые аргументы.

  4. Аватар пользователя rafffa

    кстати
    я тут вчера играл
    ну бля
    это пиздец какой-то (

    1. Аватар пользователя che6yp

      ну и как оно?попдробней можно?

      1. Аватар пользователя lit_crash

        Он охуенный

    2. Аватар пользователя alex_777

      Судя по грустному смайлику, ты не в восторге. 🙂

      1. Аватар пользователя ink_da1

        Ты один из немногих кому он понравился)))

        Хотя вон OXM поставил ему 10/10 О_______о
        Считаю как-то слишком. Ты бы сколько поставил?)

        1. Аватар пользователя alex_777

          Девятку. Из-за нескольких неприятных, но не смертельных багов.

          1. Аватар пользователя ink_da1

            Под конец там вообще есть один страшный баг с вэйпоинтами, который проходимости может помешать))
            Долго над ним сидел.

          2. Аватар пользователя che6yp

            а еслибы небыло этих мелких багов то былобы 9.5?

          3. Аватар пользователя alex_777

            Может быть. Я еще основную линию не проходил практически, так что понятия не имею, как там с сюжетом дела обстоят.

      1. Аватар пользователя rafffa

        чертов наркоман!

  5. Аватар пользователя che6yp

    убило то что какойто дебил сказал что Антон неиграл в фолаут… да, те еще придурки, говорить что автор помешан на графике при том что этого автора (то бишь Антона) терпеть не можешь (а следовательно не читаешь) эт верх идиотизма.

  6. Аватар пользователя brav3

    «Понимаете, этот человек редактор видеомании. Соответственно,как уже понятно, он просто помешан на крутой графике, а особенно на консолях с их японскими братьями…(чую, что ему игра известна по наслышке, и только)»
    бля убила нахуй

  7. Аватар пользователя ov_ov

    А просто все считают, что никто кроме них в вещах не разбирается.
    Я ведь и сам такой…

  8. Аватар пользователя lynx_crazy

    Вот когда выйдет игра, когда приобрету игру, тогда для меня и станет ясно,этого я ожидал или нет. А если нет, то лично собственноручно напишу такое Безесде письмо, что в помине забудут слово — Фоллаут. Уничтожу их контору.А сейчас только жду(и молюсь!) и не собираюсь читать статьи — консольщика помешанного на графическом движке игр и анимешках. Этому есть причины,(по-крайней мере для меня)даже и не буду объяснять.
    Это тоже мощно.Особенно часть про уничтожение конторы.
    А я и не знал,что Антон так помешан на графических движках(наверное в каждой его статье об игре примерно 90% текста занимает рассказ про движок,средний фпс и т.д.) и анимешках 😀

  9. Аватар пользователя supurk_nad

    антон, я ссусь кипятком с твоих стотей, афтар жжот нах! Но говоришь ты только про граффффику, поэтому кг/ам. Все я кончил — вытирайте!

    Димка. 12 лет.

  10. Аватар пользователя nibblerx

    Тоха, ах ты анимешник-консоле-задрот эдакий! В печь тебя не медля, и бля, фолы первые надо для развития кругозора пройти, а то бля как-то не солидно.

    Вахтанг, 11 лет.

    Не, если серьезно, то это пиздецваще, ебланы жгут.

    А что до фола 3- то это нечто, супер гама, геймплейно он конечно изменился и на обливион действительно похож, но атмосфера стопудофф фоловая, мелочей дохера, короче это супер. Не десять, но 9 или 9.5, однозначно.

  11. Аватар пользователя raftrooper

    Скажим так, тебя вообще пк задроты не людят. Ибо ты, продвигаешь в массы консоли, а это в принципе противоречит программе, заложенной в органе, который у нормальных людей называется мозгом. Имхо, заострять на них какое либо внимание вообще не стоит.

    1. Аватар пользователя nibblerx

      << Ибо ты, продвигаешь в массы консоли, а это в принципе противоречит программе, заложенной в органе, который у нормальных людей называется мозгом.

      Ты сам-то понял, что написал? =D

  12. Аватар пользователя raftrooper

    Само сабой понял, иначе я бы это не написал. Поясню. Антон будем так говорить — пиарит консоли. Показывает играющему населению России что играть можно не только на пк. Пк задротам (ключевое слово — задротам) это не нравится по тысяче и одной причине. По этому они начинают писать бред про него где только могут. На этот раз думаю, доходчивей. =)

    1. Аватар пользователя nibblerx

      Вот, можешь, когда захочешь. =D