Прости, пожалуйста, что в жж достаю, но есть очень важный вопрос! Что за песня играет в титрах making of STALKER Clear Sky в сентябрьской видеомании? Эта же музыка звучит и в конце мнения про Чистое Небо в октябре… в песне поется «Time to Live…» Музыка очень зацепила — будь так любезен, хоть название скажи!
Комментарии
11 ответов для «»
http://www.nbmarket.ru/marketplace/product_info.php/products_id/498?sid=17eeef261a88ff967ca1b3170f872a93
Черный там тоже есть.
Кстати пользовался этой конторой, рекомендую.
sonystyle.ru
Нееееееееет!
Прости, пожалуйста, что в жж достаю, но есть очень важный вопрос! Что за песня играет в титрах making of STALKER Clear Sky в сентябрьской видеомании? Эта же музыка звучит и в конце мнения про Чистое Небо в октябре… в песне поется «Time to Live…» Музыка очень зацепила — будь так любезен, хоть название скажи!
Это саундтрек к Clear Sky, который не вошел в игру.
то есть песню эту сейчас нереально нигде найти?
(я бы честно даже за деньги бы купил этот ост)
Возможно, будет клип в будущем.
Попробуй воспользоватся соответствующей темой на форуме.
там никто не знает и мне ничего не осталось, как спросить у Антона тут! я надеюсь, он поможет мне…
А вещица интересная. Правда, дорогая. И мне кажется, быстро надоест.