Я редко получаю удовольствие от интервью, но сегодня было именно такое.

Комментарии

9 ответов для «»

  1. Аватар пользователя brav3

    с кем?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Пока секрет. В новогодний номер.

      1. Аватар пользователя xo_ma

        Там NDA? Нехеровая задержка.

        1. Аватар пользователя lit_crash

          дак месяц всего выходит

          1. Аватар пользователя xo_ma

            Хм, а ведь точно, это я мысленно еще где-то в июле застрял =)

          2. Аватар пользователя anwer

            тебя просто в июле вот это существо с аватарки сожрало)

          3. Аватар пользователя anwer

            2. в конце декабря.

      2. Аватар пользователя berserkervm

        Это долго…

        К стати, надеюсь значок Видомании будет как в прошлом году, да и заставки новогодние тоже будут. Очень мне они понравились.

  2. Аватар пользователя berserkervm

    К стати, раз интервью в новогоднем номере, значит очень ожидаемое, с отечественным игропромом особо ожидаемого и интересного интервью врятли получилось бы, разве что только в Киеве. Интервью не очень эксклюзивное раз его придержали до новогоднего номера. По этому я в пришцепи догадался что за интервью — это <вырезанно цензурой, чтоб спойлеров не было>. Так что с нетерпением жду новогоднего номера, наконец-то!

    ЗЫ: я правильно догадался или не очень?