Ну чтож ждём новых идей. Теперь думается за отловом всяких косяков бутет жёстче, да и вообще, лучшие Видеомании впереди. А как-то сентябрьская какие-то грустные мысли навела, октябрьская — тожечасть посмотрел — косяков, хоть половниками черпай, правда озвучка в этот раз хоть нормальная. Словом, удачи и побольше новых идей.
ЗЫ: как насчёт видео по MGS до конца этого года? Сделать в смымле
А я как-то уже шутил на эту тему на форуме мании, причём без зазрения совести и с максимальной наглостью. Судь шутки была в том, что я выразил желание, чтоб Игромания в ближайшие месяци начала выходить по четвергам, осенью дождей много.
Комментарии
7 ответов для «Отдых»
Щас ты всех там задолбаешь своей энергией, льющейся через край )))
Ну чтож ждём новых идей. Теперь думается за отловом всяких косяков бутет жёстче, да и вообще, лучшие Видеомании впереди. А как-то сентябрьская какие-то грустные мысли навела, октябрьская — тожечасть посмотрел — косяков, хоть половниками черпай, правда озвучка в этот раз хоть нормальная. Словом, удачи и побольше новых идей.
ЗЫ: как насчёт видео по MGS до конца этого года? Сделать в смымле
пользуясь случаем и вражденной наглостью добавлю: вторую часть исотрии гта наконец опубликуй, пожалуйста
А я как-то уже шутил на эту тему на форуме мании, причём без зазрения совести и с максимальной наглостью. Судь шутки была в том, что я выразил желание, чтоб Игромания в ближайшие месяци начала выходить по четвергам, осенью дождей много.
Silent Hill Homecoming
Какое-нибудь видео намечаеться?
Помню обещали сравнения версий гта4 пс3 и бокса. Может будет?
Сделайте, нахуй, все то, что обещали!!!!111111 ^^