Отдых

Да, отдых-сука-важен! Давно не чувствовал такого прилива энергии и креатива. Ух, держись коллектив!

Комментарии

7 ответов для «Отдых»

  1. Аватар пользователя nibblerx

    Щас ты всех там задолбаешь своей энергией, льющейся через край )))

  2. Аватар пользователя berserkervm

    Ну чтож ждём новых идей. Теперь думается за отловом всяких косяков бутет жёстче, да и вообще, лучшие Видеомании впереди. А как-то сентябрьская какие-то грустные мысли навела, октябрьская — тожечасть посмотрел — косяков, хоть половниками черпай, правда озвучка в этот раз хоть нормальная. Словом, удачи и побольше новых идей.

    ЗЫ: как насчёт видео по MGS до конца этого года? Сделать в смымле

  3. Аватар пользователя frozzzy

    пользуясь случаем и вражденной наглостью добавлю: вторую часть исотрии гта наконец опубликуй, пожалуйста

    1. Аватар пользователя berserkervm

      А я как-то уже шутил на эту тему на форуме мании, причём без зазрения совести и с максимальной наглостью. Судь шутки была в том, что я выразил желание, чтоб Игромания в ближайшие месяци начала выходить по четвергам, осенью дождей много.

  4. Аватар пользователя redkomrad

    Silent Hill Homecoming

    Какое-нибудь видео намечаеться?

  5. Аватар пользователя skboy

    Помню обещали сравнения версий гта4 пс3 и бокса. Может будет?

  6. Аватар пользователя frozzzy

    Сделайте, нахуй, все то, что обещали!!!!111111 ^^