Что будет…

…если отпраздновать ДР сотрудника, годовщину выпускающей и мое возвращение из отпуска…

Выпускающий редактор сломает ногу.
Сотрудник ДР которого праздновали, возвращаясь домой упадет на жену и оба полетят по лестнице.
Билд-редактор элегантной женской ручкой снесет входную дверь в приличное заведение.
Антон проснется весь в синяках на шее.

А как прошла ваша пятница?

Комментарии

12 ответов для «Что будет…»

  1. Аватар пользователя akahellsmith

    O_o

    Ууухх, как у вас все круто.
    А ведь даже не тринадцатое число было 🙂

  2. Аватар пользователя nibblerx

    Пятница прошла дома, в кровати с болезнью… =(

  3. Аватар пользователя blightserenity

    Просмотром зачетного фильма Адмиралъ, и после — лицезрением штук 8 свершившихся дтп, по дороге домой. 20 километров ощущений, что какой-нибудь долбоеб вот-вот вылетит на своем болиде на встречку, и снесет тебя нахер.
    Незабываемо.

  4. Аватар пользователя oil_luck_oie

    сохраняем стилистику.

    это и комментарий и ответ. )

  5. Аватар пользователя boombond

    А наша пятница прошла в войне с кодеками и пятичасовым рендером трех псдешников.

    Работали мы 🙁

  6. Аватар пользователя maserval

    Я вот помню в пятницу утром дверью по голове получил и весь день ходил с больной головой.

  7. Аватар пользователя berserkervm

    Ну не так круто, конечно…

    Смотрел Видеоманию №10, играл в NFS MW, закончил практику, наконец и просто последние дни отдыхал от нифига не деланья.

    То же самое что и у Г-Н Логвинова, мне завтра предстоит, потому, что завтра я выйду окончательно с практики, ну а там будет праздник возвращения практически с такого же отпуска. Словом жду завтрешнего дня — будет круто.

    1. Аватар пользователя oil_luck_oie

      Это вы, простите, к чему написали? :)))

      я имею ввиду тоткомментарий, который вы же и удалили? 🙂

      1. Аватар пользователя berserkervm

        Ну и быстро же вы работаете… Я с начала подумал, что бы к созданию Видеомании относитесь, а написал, я эт к тому, что ешё только посмотрел раздел Новости и Sopecial, так уже несколько косяков накопал.

        Но потом вспемнил, что вы в Видеомании только один раз засветились, когда с Винсом Дейзи бухали.

        1. Аватар пользователя oil_luck_oie

          А, ну хорошо.

  8. Аватар пользователя vik_pro

    «Антон проснется весь в синяках на шее.»
    Врешь! У роботов не бывает синяков.

    1. Аватар пользователя berserkervm

      Ага, а ещё роботам тоже нужен отпуск )))