SpeedRacer

Невероятно охуенное ебанистическое кино. Какое-то нереальное буйство фантазии и красок. Уникальный по стилистике фильм. Весь просмотр бегали мурашки по коже. Вачовски таки монстры. Поражаюсь их способности увлечь зрителя. Это при том, что после трейлера смотреть фильм не хотелось именно из-за мультяшности. Прошло буквально 10 минут и я был полность поглощен. Охуительно.

Комментарии

5 ответов для «SpeedRacer»

  1. Аватар пользователя goofee

    хоть кому-то понравилось!
    ура-ура!
    по-моему лучший фильм года

  2. Аватар пользователя criogenz

    Мне понравились эти невероятные траектории, по которым весь фильм половина автопарка летала.

  3. Аватар пользователя nibblerx

    Действительно, уникальный фильм. Многие нос поворотили, мол «Шо цэ за хуйня?!», но кин должен восприниматься именно как веселый, инновационный трэш и как дань детству-молодости. Не скажу, что прям фильм года, но на фоне приторных блокбастеров смотрится весьма не дурно.

  4. Аватар пользователя holyholyshit

    Смотрел в HD. Перся в HD. Есть с чего потому что. Действительно, хотел даже выключить в самом начале — думал даже ошибся, не тот фильм включил О_о Оказалось, нет. И яибу как можно совмещать что-то с чем-то и заставлять зрителя чувствовать вот от того что там то что вот. Охуенно 🙂