Death Race

Что-то у Андерсона в последнее время не лады. Заряда былого нет. Идея — давняя моя мечта увидить Death Track в кино, то бишь отменная. Реализация — как-то без запала. Толи денег нема, толи хуй знает что, но когда главная сцена в середине фильма — эт отстой.

Комментарии

Один ответ для «Death Race»

  1. Аватар пользователя forseg

    death race

    согласен, обыкновеннейший фильмец, который смотрелся бы куда лучше лет 5 назад.