Лол. Приключения продолжаются. Приехали в Нью-Йорк к двум студенткам. В принципе, уже девки состоявшиеся — приехали язык учить. Короче, тут такой ГТА4, что пиздец. Живем в бруклине в здании 30х годов, спим на полу, воюем в ванной с тараканами — не нужно разве что зажигать газовый обогреватель воды, как в старых хрущевках. Познакомились с целой бандой иммигрантов из Дубны, которые уехали 10 лет назад. Узнали вчера штаты с совсем другой стороны, наслушались историй и ужасов, я убедился, что моя нелюбовь к Нью-Йорку после кратковременного посещения в 2005, совершенно оправдана. Но самое главное — гуляли мы вчера на том самом пирсе, куда Нико приезжал играть в боулинг.

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя nibblerx

    Хех, молодцы 🙂

    Что за ужасы, что за истории? Давай, делись, хуле. 😀

  2. Аватар пользователя ex_anton3

    Крутейше.

  3. Аватар пользователя dark_crank

    Весело там, похоже хD

  4. Аватар пользователя mipole

    бхахаха, радуйся, что ты в NY))) Я бы даже от таких условий не отказался бы

  5. Аватар пользователя maserval

    Круто. Потом видимо будет как в вайсе. А сан-андреас у тебя и так каждый год повторяется)))