АГ жгут

http://www.ag.ru/reviews/s_t_a_l_k_e_r_clear_sky

Определенно респект.

Комментарии

28 ответов для «АГ жгут»

  1. Аватар пользователя shahrick

    да уж, главное что по делу.

  2. Аватар пользователя brut17

    Херовую рецензию прекрыли красивыми фичами.
    В итоге получилось средненько.

    1. Аватар пользователя niggative

      нормальная адекватная реценизя, как и оценка.
      в отличии от Си, которые дали ей 8.5

      1. Аватар пользователя john_silvermoon

        справедливая, в принципе, оценка. Я бы 9 дал. У меня игра прекрасно работает 🙂

        1. Аватар пользователя niggative

          АХуенно справедливаа оценка, — куча багов и цитата из журнала «почуствуйте себя как дома» просите у меня дома нет багов, и я из квартиры не вылетаю, псотоянно, плюс мне не надо лезть на кухню через балкон, потому как в коридоре баг и если я пойду через него то вылечу.
          справедливая? да возможно, только врен сказал, что оценки- это для пиар менеджеров которые собирают общую оценку.

          Вообще СИ корки мутят ещё те- Кризис кор Хорощая игра 8.5.
          потом автор поиграл порощл 300 побочных миссий, и написал- не я порщол 300 миссий, миссии унылы игра говно ставлю 6.
          НАХУЯ ты блять их проходил если они говно?

          Ну а про 10 метал гиру 4 я вообще промолчу.

          1. Аватар пользователя john_silvermoon

            повторюсь, у меня багов нет. Поэтмоу — игра заслуживает на 9 за запоротую концовку.

          2. Аватар пользователя niggative

            Лулз, скажите это разработчикам то-то они удивятся.
            у вас наверное какаято особая версия одна единствення во вселенной.
            что-ж поздравляю

          3. Аватар пользователя john_silvermoon

            спасибо, знаток багов сталкера.

          4. Аватар пользователя gmord

            Не любите оценки от Сонина?)

      2. Аватар пользователя xopekqd

        Игромания дали теже 8.5 и выбор редакции …

        1. Аватар пользователя anwer

          и чо? по-этому сталкер — не набор глючного до жопы кода?)

          1. Аватар пользователя xopekqd

            Это к тому что GSC не жалеет денег на бумажную прессу 🙂

          2. Аватар пользователя john_silvermoon

            это, кстати, серьезное обвинение. Я хоть к Игромании никакого отношения не имею вообще, посоветовал бы не бросаться подобным высказываниями.

          3. Аватар пользователя niggative

            Оу май гад сириус бизнес))
            каменное лицо выруби, и велком ту реалити, все покуается всё продаётся, и игро-жур в первую очередь.

          4. Аватар пользователя john_silvermoon

            ой бля, знаток оттечественного игрожура нашелся. Факт в том, что если подкуп не доказан, то это априори клевета.

          5. Аватар пользователя brut17

            +1
            Херню пороть о продажности — это не рецензи писать, ага.

      3. Аватар пользователя brut17

        Я не про оценку.

  3. Аватар пользователя nibblerx

    Номад жжот, помню, как в свое время срался с ним по поводу Advent Rising, он утверждал, что там дерьмовый сюжет…

  4. Аватар пользователя silver_delano

    Да нормально, дерзко и проникновенно. Я тронут… 8.5… пфф…

  5. Аватар пользователя skboy

    Игромания накинула пол бала из-зи того что они кореша с Яворским

    1. Аватар пользователя ford_l

      гнать в шею таких надо.

      1. Аватар пользователя niggative

        каких

        1. Аватар пользователя ford_l

          тех кто накидывает баллы за корешство.

          1. Аватар пользователя niggative

            тогда писать буде некому 🙁

          2. Аватар пользователя ford_l

            лучше бы тогда и не писали ей-богу.
            это кстати гюилти геар на юзерпике? -_о

  6. Аватар пользователя blightserenity

    Это какая муза Номада укусила, что он умудрился написать одну из лучших рецензий за историю ag, и первую за последний год-два, от которой не клонит в сон, пусть и с кучей патчей =)

  7. Аватар пользователя shagohod1

    Лучше бы ставили оценку за моды которые народные умелцы делают, а не за откровенную халтуру, первый STALKER был лучше…

  8. Аватар пользователя che6yp

    Уаахахах))) я сначала подумал что если игромания хвалит аг то это явный признак апокалипсиса)) но они действительно жгут!!!))уахахах я сначала думал что действительно надо будет патчи качать и так как было читал)) а потом заебался))
    реально сожгли все ~170 000))