АХуенно справедливаа оценка, — куча багов и цитата из журнала «почуствуйте себя как дома» просите у меня дома нет багов, и я из квартиры не вылетаю, псотоянно, плюс мне не надо лезть на кухню через балкон, потому как в коридоре баг и если я пойду через него то вылечу.
справедливая? да возможно, только врен сказал, что оценки- это для пиар менеджеров которые собирают общую оценку.
Вообще СИ корки мутят ещё те- Кризис кор Хорощая игра 8.5.
потом автор поиграл порощл 300 побочных миссий, и написал- не я порщол 300 миссий, миссии унылы игра говно ставлю 6.
НАХУЯ ты блять их проходил если они говно?
Это какая муза Номада укусила, что он умудрился написать одну из лучших рецензий за историю ag, и первую за последний год-два, от которой не клонит в сон, пусть и с кучей патчей =)
Уаахахах))) я сначала подумал что если игромания хвалит аг то это явный признак апокалипсиса)) но они действительно жгут!!!))уахахах я сначала думал что действительно надо будет патчи качать и так как было читал)) а потом заебался))
реально сожгли все ~170 000))
Комментарии
28 ответов для «АГ жгут»
да уж, главное что по делу.
Херовую рецензию прекрыли красивыми фичами.
В итоге получилось средненько.
нормальная адекватная реценизя, как и оценка.
в отличии от Си, которые дали ей 8.5
справедливая, в принципе, оценка. Я бы 9 дал. У меня игра прекрасно работает 🙂
АХуенно справедливаа оценка, — куча багов и цитата из журнала «почуствуйте себя как дома» просите у меня дома нет багов, и я из квартиры не вылетаю, псотоянно, плюс мне не надо лезть на кухню через балкон, потому как в коридоре баг и если я пойду через него то вылечу.
справедливая? да возможно, только врен сказал, что оценки- это для пиар менеджеров которые собирают общую оценку.
Вообще СИ корки мутят ещё те- Кризис кор Хорощая игра 8.5.
потом автор поиграл порощл 300 побочных миссий, и написал- не я порщол 300 миссий, миссии унылы игра говно ставлю 6.
НАХУЯ ты блять их проходил если они говно?
Ну а про 10 метал гиру 4 я вообще промолчу.
повторюсь, у меня багов нет. Поэтмоу — игра заслуживает на 9 за запоротую концовку.
Лулз, скажите это разработчикам то-то они удивятся.
у вас наверное какаято особая версия одна единствення во вселенной.
что-ж поздравляю
спасибо, знаток багов сталкера.
Не любите оценки от Сонина?)
Игромания дали теже 8.5 и выбор редакции …
и чо? по-этому сталкер — не набор глючного до жопы кода?)
Это к тому что GSC не жалеет денег на бумажную прессу 🙂
это, кстати, серьезное обвинение. Я хоть к Игромании никакого отношения не имею вообще, посоветовал бы не бросаться подобным высказываниями.
Оу май гад сириус бизнес))
каменное лицо выруби, и велком ту реалити, все покуается всё продаётся, и игро-жур в первую очередь.
ой бля, знаток оттечественного игрожура нашелся. Факт в том, что если подкуп не доказан, то это априори клевета.
+1
Херню пороть о продажности — это не рецензи писать, ага.
Я не про оценку.
Номад жжот, помню, как в свое время срался с ним по поводу Advent Rising, он утверждал, что там дерьмовый сюжет…
Да нормально, дерзко и проникновенно. Я тронут… 8.5… пфф…
Игромания накинула пол бала из-зи того что они кореша с Яворским
гнать в шею таких надо.
каких
тех кто накидывает баллы за корешство.
тогда писать буде некому 🙁
лучше бы тогда и не писали ей-богу.
это кстати гюилти геар на юзерпике? -_о
Это какая муза Номада укусила, что он умудрился написать одну из лучших рецензий за историю ag, и первую за последний год-два, от которой не клонит в сон, пусть и с кучей патчей =)
Лучше бы ставили оценку за моды которые народные умелцы делают, а не за откровенную халтуру, первый STALKER был лучше…
Уаахахах))) я сначала подумал что если игромания хвалит аг то это явный признак апокалипсиса)) но они действительно жгут!!!))уахахах я сначала думал что действительно надо будет патчи качать и так как было читал)) а потом заебался))
реально сожгли все ~170 000))