Сюр

Перевалочный день прошел просто уматово. Увилел рекордное количество хороших людей и уж совсем не помню как, но известные лица плюхнулись в экспресс и оказались в 12 ночи у меня дома.

Комментарии

6 ответов для «Сюр»

  1. Аватар пользователя nibblerx

    Ахахах, место встречи изменить низзя ))

  2. Аватар пользователя oil_luck_oie

    Спасибо, друг.

    Ирондо.

    1. Аватар пользователя mind_of_cherry

      весельчаки вы, дадада ))

  3. Аватар пользователя maserval

    в рамочку и на стенку)))

  4. Аватар пользователя nibblerx

    Тоха, я тебя заклинаю — мути видеотчед с викенда!!! Причем не для мании, а так, чиста для себя и публики, что б было о ебланах, о скандалах и о чиксах. Давай, рассчитываю на тебя. ))))

  5. Аватар пользователя perestukin

    эндустрия опасносте!!!11

    проводили тебя в майами, бгггг