Отдых, в общем, удался. Турция адское говно, но развлечение нашлось. Если и вернусь, то только Стамбул заценить. Завтра — глазеть на загнивающий капитализм )))

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя guildmage

    А в чем выражается, что «турция — адское говно»?

  2. Аватар пользователя brut17

    Удачного полета и отдыха.

  3. Аватар пользователя nibblerx

    Гуд лак энд хэв э найс викенд.

  4. Аватар пользователя grobokop_alien

    Не, Турция нормуль, а вот турки — говно.