Блокбастер на Wii?

Английский актер прямо ностальгию вызывает — по-моему он первый РЕ озвучивал. А трейлер классный.

Комментарии

8 ответов для «Блокбастер на Wii?»

  1. Аватар пользователя boombond

    Ели они в этом трейлере на засветили все фишки, то будет интересно.

  2. Аватар пользователя niggative

    живое доказательство тому, что графика не главное

  3. Аватар пользователя akahellsmith

    Музика хороша, правда?

  4. Аватар пользователя criminalhand

    герой везде в одной и той же ебанной майке.

  5. Аватар пользователя aziphov

    круто блин

  6. Аватар пользователя asqd

    Дизаста!

  7. Аватар пользователя nibblerx

    Ого, Большая Эн побросала свои «цветочные» игры и засела за масштабное. Круто, ниче не скажешь, а ролик охуительный.

  8. Аватар пользователя shahrick

    Про актера согласен, где то он точно был.