Антон Логвинов
Написано
в
Английский актер прямо ностальгию вызывает — по-моему он первый РЕ озвучивал. А трейлер классный.
Ели они в этом трейлере на засветили все фишки, то будет интересно.
живое доказательство тому, что графика не главное
Музика хороша, правда?
герой везде в одной и той же ебанной майке.
круто блин
Дизаста!
Ого, Большая Эн побросала свои «цветочные» игры и засела за масштабное. Круто, ниче не скажешь, а ролик охуительный.
Про актера согласен, где то он точно был.
Комментарии
8 ответов для «Блокбастер на Wii?»
Ели они в этом трейлере на засветили все фишки, то будет интересно.
живое доказательство тому, что графика не главное
Музика хороша, правда?
герой везде в одной и той же ебанной майке.
круто блин
Дизаста!
Ого, Большая Эн побросала свои «цветочные» игры и засела за масштабное. Круто, ниче не скажешь, а ролик охуительный.
Про актера согласен, где то он точно был.