Неожиданно все налаживается. Вчера завезли хохлушек и я уже знаю хозяина отеля.

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя perestukin

    не могу молчать!

    ебать хохлов, ебать! )

  2. Аватар пользователя mikser

    Главное не перепутай кого ебать, а с кем бухать! :))

  3. Аватар пользователя nibblerx

    Орки перед штурмом лагеря эльфов.

    Командир орков: Мы вновь докажем силу нашего оружия!!!
    Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
    Командир орков: Мы перережем всех эльфийских мужчин!!!
    Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
    Командир орков: Мы надругаемся над эльфийскими женщинами!!!
    Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
    Командир орков: Да смотрите, не перепутайте как в прошлый раз…

  4. Аватар пользователя vik_pro

    Давно записей не было, значит хорошо отдыхает и не до инета 🙂

  5. Аватар пользователя nibblerx

    Палюбому. Тоха! Даешь видеоотчед!!!!