Street Kings

Неожиданно охуительный фильм. Ненагламуренный Киану Ривз в роли полицейского, идущего на задание только после стопоря водки, Хью Лори и Форест Витэйкер в роли капитанов полиции. Видимо, режиссер Training Day Дэвид Айер душой застрял в проблемах полиции Лос-Анджелеса и уже второй раз вываливает все дерьмо наружу. Получилось чуть более предсказуемо, чем в первый раз, но от того не менее охуенно, с драйвом и на одном дыхании.
Появление Хью Лори прямо-таки шедевральное. Киану Ривз лежит на больничной койке, вдруг отодвигается занавеска, а там… ну, сами понимаете.
Интересно, что фильм вышел под Fox Searchlights, а все титры сделаны чуть ли не начинающим в AE. Интересна судьба проката. У нас уж точно не показывали.

Комментарии

8 ответов для «Street Kings»

  1. Аватар пользователя spinkedzzz

    конечно, он шел в нашем прокате

  2. Аватар пользователя dark_mordor

    У нас «Короли улиц» прокатывали. Сам два раза ходил на этот фильм. Один из лучших в этом году.

  3. Аватар пользователя alex_777

    Крутили в кино, крутили. А сборы тут: http://www.kinopoisk.ru/level/85/film/81750/

  4. Аватар пользователя lit_crash

    >>У нас уж точно не показывали.
    Даже круче, наши ради борьбы с пиратами выпустили на DVD чуть ли не в день проката, и все интернеты хранят именно R5 dvdrip 🙂

  5. Аватар пользователя valen00k

    Хью Лори кроме того, что гениальный актер и сатирик, еще и отличный писатель. К сожалению, книжка у него пока всего одна — «Торговец Пушками», к прочтению крайне рекомендуется.

  6. Аватар пользователя nif_nif

    заценим, рип в 1080 уже выложили

  7. Аватар пользователя shahrick

    Street Kings

    Очень и очень неплохой фильм. Хотя тренеровачный день торкал сильнее 🙂

  8. Аватар пользователя realieves

    антошка, ты обкурился?))
    шёл весной ещё.