I.O.U.S.A.

На текущем Сандансе вовсю прогремел фильм о растущем внешнем долге США. Очень хочется достать. Вообще, мне все-таки нравится, что американское правительство позволяет снимать такие фильмы и даже откровенные насмешки над президентом (George W. Bush). Почему наши не допетрят до того, что сколько бы не снимали подобные разоблачения, важно, что посмотрят их полторы калеки на фестивале, а остальные так и останутся в неведении.

Комментарии

3 ответа для «I.O.U.S.A.»

  1. Аватар пользователя valen00k

    Да, с удовольствием бы тоже посмотрел. Когда-нибудь и до нас доберется. В штатах премьера только вчера была. На DVD выпустить обещали, так что, как минимум, в торрентах появится.
    Пока же рекомендую для ознакомления: «Бесценный доллар» и «Деньги — пирамида долгов» (Money As Debt), интересные фильмы. Всё можно найти на национальном трекере естественно.

  2. Аватар пользователя shahrick

    I.O.U.S.A.

    Это типа старенькой «двойной порции»? Надо будет запомнить…

  3. Аватар пользователя shagohod1

    I.O.U.S.A.

    Мне больше Дух Времени (Zeitgeist) понравился…