Не смотря на русский блядский перевод — лучший фильм про Бэтмена. Правда, не понимаю совсем уж истерии, но крепко. Больше, чем стандартное фуфло по комиксам.
Dark Knight
Написано
в
Написано
в
Не смотря на русский блядский перевод — лучший фильм про Бэтмена. Правда, не понимаю совсем уж истерии, но крепко. Больше, чем стандартное фуфло по комиксам.
Комментарии
10 ответов для «Dark Knight»
ИМХО,фильм на 8 баллов,но Джокер,уж простите,не все 11 из 10.
Оригинал, само собой, не слышал, но перевод отторжения не вызвал. Зайцев с Джокером очень недурно справился.
Ну Леджер гений все-таки. Не стоит отрицать…
жирный «+1»
Жаль, что умер…
tropic thunder смотрел?
Нет, буду английскую ждать.
Я впечатление русским переводом портить не стал и посмотреть в оригинале. Впрочем, я в ЖЖ уже писал…
Dark Knight
Вполне адекватный перевод. Пруступов отвращения не вызывал.
Кинцо удалосЪ. В разы лучше Начала. Тож отпейсал свой поинт оф вью по кину в ЖоЖо.
P.S.
Фокус с исчезающим карандашом поверг в гогот ))