Dark Knight

Не смотря на русский блядский перевод — лучший фильм про Бэтмена. Правда, не понимаю совсем уж истерии, но крепко. Больше, чем стандартное фуфло по комиксам.

Комментарии

10 ответов для «Dark Knight»

  1. Аватар пользователя lynx_crazy

    ИМХО,фильм на 8 баллов,но Джокер,уж простите,не все 11 из 10.

  2. Аватар пользователя gr1zzzly

    Оригинал, само собой, не слышал, но перевод отторжения не вызвал. Зайцев с Джокером очень недурно справился.

  3. Аватар пользователя mipole

    Ну Леджер гений все-таки. Не стоит отрицать…

  4. Аватар пользователя arthinel

    жирный «+1»

  5. Аватар пользователя alex23f

    Жаль, что умер…

  6. Аватар пользователя lit_crash

    tropic thunder смотрел?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Нет, буду английскую ждать.

  7. Аватар пользователя _undead_

    Я впечатление русским переводом портить не стал и посмотреть в оригинале. Впрочем, я в ЖЖ уже писал…

  8. Аватар пользователя shahrick

    Dark Knight

    Вполне адекватный перевод. Пруступов отвращения не вызывал.

  9. Аватар пользователя nibblerx

    Кинцо удалосЪ. В разы лучше Начала. Тож отпейсал свой поинт оф вью по кину в ЖоЖо.

    P.S.

    Фокус с исчезающим карандашом поверг в гогот ))