Ну почему…

Билет аэрофлота до Берлина стоит штуку баксов в маленьком потном боинге, а german wings всего 400 и в самолете можно играть в футбол…. Я уже люблю а319.

Комментарии

6 ответов для «Ну почему…»

  1. Аватар пользователя mazuro

    на то он и аэрофлот…

  2. Аватар пользователя maserval

    Это у них типа пиар ход)))))

  3. Аватар пользователя mipole

    когда последний раз падал самолет аэрофлота?
    лучше платить 1000 и лететь хоть с какой-то, но уверенностью, чем
    играть в футбол за 400 и при каждой встряске забиваться в угол.

    1. Аватар пользователя brut17

      Угу, а когда последнгий раз падал german wings?

  4. Аватар пользователя alex23f

    Подорожало…Когда дешеветь начнет?

  5. Аватар пользователя alex23f

    Кстати, за 400, наверное, чартарный, или нет?