Билет аэрофлота до Берлина стоит штуку баксов в маленьком потном боинге, а german wings всего 400 и в самолете можно играть в футбол…. Я уже люблю а319.
Ну почему…
Написано
в
Написано
в
Билет аэрофлота до Берлина стоит штуку баксов в маленьком потном боинге, а german wings всего 400 и в самолете можно играть в футбол…. Я уже люблю а319.
Комментарии
6 ответов для «Ну почему…»
на то он и аэрофлот…
Это у них типа пиар ход)))))
когда последний раз падал самолет аэрофлота?
лучше платить 1000 и лететь хоть с какой-то, но уверенностью, чем
играть в футбол за 400 и при каждой встряске забиваться в угол.
Угу, а когда последнгий раз падал german wings?
Подорожало…Когда дешеветь начнет?
Кстати, за 400, наверное, чартарный, или нет?