Шедевры Clear Sky

«Прямо в борщ» — так солдаты сообщают о хэдшоте.
«Это тебе не диски на петровке продавать»
Магазин «Шота у Ашота».
«Естественно мы отбили атаку — у нас ведь такой отличный план».
Ну, и бандюки знатные.

Комментарии

12 ответов для «Шедевры Clear Sky»

  1. Аватар пользователя alex_777

    Бандюки там, по-моему, самые веселые люди. Такие речи толкают, что хоть стой, хоть падай. 🙂 Особенно в сцене с ловушкой в погребе, когда первый раз всю экипировку отнимают.

    1. Аватар пользователя frozzzy

      казел, не спойлери

  2. Аватар пользователя shahrick

    в борщ ::)

  3. Аватар пользователя john_silvermoon

    не диски на петровке продавать :))) блиаааа. Жду.

  4. Аватар пользователя maserval

    В Борщ))))))

  5. Аватар пользователя stalker_zip

    Да уж. «Феня» бандитов атмосферна… Интересно, привлекали к озвучке профессионалов? 🙂 Уж больно органично и натурально звучат фразы.

  6. Аватар пользователя v1ncento

    «обходи эту шолупонь» — помнится

    p.s: а так смотрю на ролики грядущего Чистого неба.. анимационно Сталкер устарел..

  7. Аватар пользователя idenline

    wow!

    непойму, вы о чём? Чистое небо вроде 28 числа выходит. Аль уже гамаете?

    1. Аватар пользователя driun

      Re: wow!

      В магазинах 1С 22 числа будет, если не ошибаюсь.

  8. Аватар пользователя pasya

    больше всего волнует, там физика есть?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      В моем билде отключена.

      1. Аватар пользователя pasya

        и этот билд ещё наверно называется превью-версией для журналистов 🙂 плохо