Fallout 3

Тут мои 20 тысяч про Fallout 3. Последнее, что я написал для журнала на ближайшие пол года, а надеюсь и год.

Комментарии

26 ответов для «Fallout 3»

  1. Аватар пользователя react_nano

    Я уверен это будет стоить того.

  2. Аватар пользователя segal

    Респект за обложку. У вас с каждым номером они все лучше и лучше.

    1. Аватар пользователя kammerer

      только не пойму, зачем опять этот наклон.

      1. Аватар пользователя segal

        А там превью Mirror Edge, оно всегда чуток обложку перевешивает 🙂

  3. Аватар пользователя vanadium1st

    Это уже третье превью Mirror`s Edge в вашем журнале. За пол-года.
    Может стоит его все-таки переименовать?
    Олсо на сайте его содержания еще нет. На диске будет традиционная куча вкусностей с Е3?

  4. Аватар пользователя klauz_tigr

    Фолядерно.

  5. Аватар пользователя choki07

    Надеюсь видеомания будет классной — как всегда.

  6. Аватар пользователя lit_crash

    Видео фола будет какое-то такое, чего не показывали на е3 и в роликах?

    1. Аватар пользователя anwer

      В прошлом номере разработчики полчаса заливали про игру в интервью из их офиса.

  7. Аватар пользователя meow_nofer

    если верить обложке — журнал обещает быть чуть ли не самым интересным за год. посмотрим, оправдает ли содержимое…

  8. Аватар пользователя lt_charlie

    Охренительно!

  9. Аватар пользователя pasya

    ты будешь заниматься только видео-частью это время?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да работы как бы хватает+в отпуск съездить хочу таки.

  10. Аватар пользователя maserval

    А про GTA IV что-нибудь будет??? Обещали же пре-портвью сделать.

    1. Аватар пользователя che6yp

      кстати да! препорт обещали. но как минимум 2 часть истории gta точна будет.

  11. Аватар пользователя datsit

    еще чуть-чуть, и я поверю, что в Игромании научились делать адекватные обложки. Keep it up.

    1. Аватар пользователя che6yp

      нормалные у них обложки!

  12. Аватар пользователя shahrick

    Знаешь, давно читаю твой ЖЖ, и как то ниточкой по всем постам тянется, охуительно-сильная усталость от всей этой работы…Меня убивает одно, чего ты себе отпуск не возьмешь на месяц или больше?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Есть люди, которым отпуск недоступен.

      1. Аватар пользователя shahrick

        Сам смотри, нервов много не бывает.

  13. Аватар пользователя vinnsent

    лучше этой пока не было. так держать

  14. Аватар пользователя che6yp

    как всегда жду.не столько правда изза фолаута (все еще не играл в класику) сколько изза мирора..

  15. Аватар пользователя holyholyshit

    О! Почитаем пренепременно 🙂 Тем более, такой редкий гость на страницах журнала.

  16. Аватар пользователя lolwut666

    убила фраза «Я сегодня как железо» Ностальгия пропёрла) Алсо, разбань меня, я безобидный ^_^

  17. Аватар пользователя holyholyshit

    Непременно почитал пару дней назад 🙂 Одни из лучших букв за последнее время на страницах журнала! Если раз в полгода про игры аналогичного уровня так же будет, ждем полюбас 🙂

  18. Аватар пользователя jin9_k

    >>>Респект за обложку. У вас с каждым номером они все лучше и лучше.
    — В этом номере хорошая,но вот например в июне мне вообще не понравилась, раз на раз не риходиться.