Погода

По-моему деревья под моим окном вот-вот улетят.

Комментарии

4 ответа для «Погода»

  1. Аватар пользователя amados

    У нас в сибири пол недели назад тоже всё уносило, но ничего, всё выстояло

  2. Аватар пользователя alex23f

    А июнь 2005 помнишь?Вот жопа то была…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я вот думал, что повтор будет, но — обломс.

  3. Аватар пользователя maserval

    мда…погода не радует.