Антон Логвинов
Написано
в
По-моему деревья под моим окном вот-вот улетят.
У нас в сибири пол недели назад тоже всё уносило, но ничего, всё выстояло
А июнь 2005 помнишь?Вот жопа то была…
Я вот думал, что повтор будет, но — обломс.
мда…погода не радует.
Комментарии
4 ответа для «Погода»
У нас в сибири пол недели назад тоже всё уносило, но ничего, всё выстояло
А июнь 2005 помнишь?Вот жопа то была…
Я вот думал, что повтор будет, но — обломс.
мда…погода не радует.