http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sci/tech/newsid_7536000/7536413.stm

Интересно, доживем мы до основания колонии и нахождения древних артефактов?

Комментарии

11 ответов для «»

  1. Аватар пользователя react_nano

    Поскорей бы!

    1. Аватар пользователя shmu_hadron

      > Поскорей бы!

      В дум поиграть захотелось в реале? 🙂

  2. Аватар пользователя meow_nofer

    *перезарядил свой дробовик*

  3. Аватар пользователя burgenchik

    Ну какую-то трёхгранную пирамиду там уже разглядели, официальная наука конечно всё отрицает…

    1. Аватар пользователя lt_charlie

      Опять заговоры правительства, мать их…

    2. Аватар пользователя psvvt

      Это было вроде преломление света и тень, короче обман зрения, как сказали…)))

  4. Аватар пользователя raftrooper

    *забивает свою двухстволку*

  5. Аватар пользователя awolfrus

    А в каком году в Массе нашли? 2147?

  6. Аватар пользователя alex23f

    *смотрит в телескоп на Землю*

  7. Аватар пользователя bandures

    Пока прорыва в двигателестроении не будет — хрен.

  8. Аватар пользователя raskoolish

    Набежали уже 😉 Ну что, заказываем пиццу, гамбургеры и пива? Скоро, видимо, будет еще интереснее. Редакцию крупнейшего в СССР можно уже переносить на Марс — там налоги платить не надо))