Антон Логвинов
Написано
в
Все дороги ведут в Киев!
А что там?
Подозреваю, что Анабиоз и 13 век: русичи 🙂
Кому что -) Мы с комрадом едем хорошо провести время 🙂
В кои-то веки в Киев не по работе, значит? Это архиправильно 🙂
Да я только неделю назад не по работе был 🙂
GSC и ряд других итересных мест =)
1С зовет? 🙂
Антон, пришли данные на себя и Сергея время не ждет! И Киев тоже! )
Комментарии
8 ответов для «»
А что там?
Подозреваю, что Анабиоз и 13 век: русичи 🙂
Кому что -) Мы с комрадом едем хорошо провести время 🙂
В кои-то веки в Киев не по работе, значит? Это архиправильно 🙂
Да я только неделю назад не по работе был 🙂
GSC и ряд других итересных мест =)
1С зовет? 🙂
Антон, пришли данные на себя и Сергея
время не ждет!
И Киев тоже! )