Адские дети-дрочеры! Вы даже не накрутили ЖЖ-счетчик! Совсем бесполезные и бездарные, ни на что не годитесь, мать вашу! Тьфу…

Комментарии

11 ответов для «»

  1. Аватар пользователя vitalr91

    Фыха, как ты думаешь, что лучше, PS3 или XBOX360? И обоснуй свое мнение. Спасибо.

    1. Аватар пользователя zonduz

      лучше хавчика побольше

  2. Аватар пользователя driun

    Оскорбления — единственное, на что вы способны.

    1. Аватар пользователя zonduz

      Спасибо, что проинформировали.

    2. Аватар пользователя tevt0n

      ты долбаёб

  3. Аватар пользователя psvvt

    Уха-ха «дети-дрочеры» опять бунтуют, надо это записать, уха-ха!!!
    XDDD

  4. Аватар пользователя meow_nofer

    «дети-дрочеры» опять бунтуют
    и грабят корованы

  5. Аватар пользователя orionthegamer

    ФТопку их всех.
    задолбали меня. хорошо что ты пошел на борьбу с ними, но их шибко много

  6. Аватар пользователя frozzzy

    скоро выпустим приквел, в котором повествуется о том, как биг босс сам был дрочером

  7. Аватар пользователя frozzzy

    в спин-оффе напиздим что он дрочером и остался

  8. Аватар пользователя scuko3000

    ваша аудитория, хули