Ох, сегодня прямо-таки день ностальгии. Зашел на форум игромании. Оказывается, за прошедшее время кучка дрочеров, фанатов навигатора и просто лузеров зачем-то решили загнать в минуса мою карму. Оное у них не получилось, но я нашел очень интересным встретиться с мудаками лицом к лицу и вспомнить молодость. Жаль, модератор вытирал все мои нормальные русские слова и заменял их какой-то хуйней. Шоу было знатное.
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=71945&page=26

Комментарии

82 ответа для «»

  1. Аватар пользователя crunch_d

    фанатов навигатора
    лол, покажи мне их

  2. Аватар пользователя kentavr_vs

    тут можно грабить корованы?
    алсо, что такое «Навигатор»?

  3. Аватар пользователя bac9

    Могу я поинтересоваться, почему на форуме Игромании отключена регистрация? 0_о

    1. Аватар пользователя kentavr_vs

      Админы сервера (не форума) почту сломали.

    2. Аватар пользователя crunch_d

      Почта не работает

  4. Аватар пользователя frka

    Фыха мочи их! Отомсти бобру за бан! :DDDD

  5. Аватар пользователя 2oldboy

    >>фанатов навигатора<<
    ОЛОЛОЛ — самое страшной ругательство. %D
    А так слишком уж толсто вышло — народ словил явно больше лулзов (ну и предупреждений, конечно же, тоже).

    1. Аватар пользователя goatboy

      Слишком толсто. Тут по-другому не умеют.

  6. Аватар пользователя lit_crash

    «вы не имеете прав для доступа к этой странице. » 🙁

  7. Аватар пользователя roman_aween

    Ты че мой пост снес?
    Пвторяю:
    > Жаль, модератор вытирал все мои нормальные русские слова и заменял их какой-то хуйней.
    ты пиздешь.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      ПИдорасов заменял на людишек, а епт на ага. Все портил, короче.

  8. Аватар пользователя roman_aween

    Фыха! З0френдь меня!

  9. Аватар пользователя da_bourne

    таки ты рекомендуешь батлфилд?

    1. Аватар пользователя frka

      ТЫ ЧТО ИМЕЕШЬ ПРОТИФ БАТЛФИЛДА, А???

      1. Аватар пользователя da_bourne

        я прошу рекомендацию на покупку лицензионной копии игры у профессионала

        1. Аватар пользователя tuborg_tm

          :DDD
          я кстати разыгрался и поменял своё мнение, можеш покупать, игра тру но требует освоения и привыкания

          1. Аватар пользователя tuborg_tm

            хотя тебе конечно похуй на моё мнение

          2. Аватар пользователя da_bourne

            не то что бы похуй, но ты ведь не профессионал

      2. Аватар пользователя kselt

        БФ Гавно, etqw пиздустее!

        1. Аватар пользователя sugarche

          BF:BC рулит, ты врёщь всё!11

  10. Аватар пользователя frka

    lit_crash

    Тему перенесли, наверное, в модерку или админку 🙁

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Суки. Это же было шоу! 40 человек пришло смотреть!

      1. Аватар пользователя bober_maniac

        Дарю.

        http://ifolder.ru/7468250

        Все три страницы сразу после закрытия из «архива».

        1. Аватар пользователя kentavr_vs

          посебо, да. тока Шухарт в хифе вроде опередил.

      2. Аватар пользователя goatboy

        Мало.

  11. Аватар пользователя frka

    Фыха, скажи Александрову или кто там админ из редакции вашей, пусть всех побанит нах!11 И кстати, ты ведь дашь мне Clear Sky!???

  12. Аватар пользователя kentavr_vs

    >>http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=71945&page=26
    ссылка убитая, так что вот, лови.
    13 смищных страниц! © Рэд Шухарт

  13. Аватар пользователя vitalr91

    Перечеркнутый ник фыхи такой перечеркнутый.

  14. Аватар пользователя jin_dagon

    круто

  15. Аватар пользователя goatboy

    Блядь, я смиюсь, за что боролись — на то и напоролись.

  16. Аватар пользователя sir_overull

    ФыХа набижал.

  17. Аватар пользователя maserval

    Ах вы фаны Навигатора сцуки, Мания рулит!

  18. Аватар пользователя shadowparrat

    мдя самое большое разочарование за 5 лет…

  19. Аватар пользователя anwer

    Как это мило: одни банят редакцию, другие грозятся поотрубать почтовые ящики, третьих прочую хуйню делают и так далее. Только интересно посмотреть что с ними со всеми будет, когда главные люди перестанут работать (ну или тупо сделают перерыв на отдых).

    1. Аватар пользователя kentavr_vs

      Алекс! ^_^ А почему ты его не разбанишь? T_T
      И, да, как насчет дать модерам и редакции дефенс от минусования? © Фоксхаунд.

    2. Аватар пользователя luden16

      Ну, ппц, будет, останемся без форума, всё страх и разорение. Давайте спасём форум, пусть редакция материт кого хочет, а мы поддакивать будем, так что-ли я не пойму?

    3. Аватар пользователя crunch_d

      Эти главные люди между прочем зарплату получают

  20. Аватар пользователя maserval

    Эй, задроты харе над Антоном издеватся, это между прочим самый адекватный игрожурналист во всей России. ИМХО конечно.

  21. Аватар пользователя dark_crank

    Ахахах, спасибо, посмеялся 😀

  22. Аватар пользователя choki07

    одним словом — песдец =\

    1. Аватар пользователя 2oldboy

      When it’s done. %)

  23. Аватар пользователя sugarche

    Охёпт. Я как всегда всё пропускаю. НУ РАЗБАНЬТЕ МЕНЯ УЖЕ.

  24. Аватар пользователя white_in_air

    а мне ваще похуй 😀 какие то пиздюки на форуме расплакались,а такой сыр бор то бля 😀

    зы:думаю это скрытый пиар форума игромании 🙂

    1. Аватар пользователя slovnobudda

      Да вообще же весело смотреть на то, как люди надрывают жопу ради того, чтобы их послали нахуй. 🙂

  25. Аватар пользователя lynx_crazy

    О,я многое пропустил,пока ходил на Dark Knight.

    Насколько я понял,FX один противостоял целой орде кровожадных неадекватов и злобных троллей и в итоге всех отправили париться в баньку.Интересно.

  26. Аватар пользователя drekeroig

    фыха,фыха

    бля,я реально хуею с фыхи. у него либо очень тонкий юмор (очень,очень), либо самомнение у него шо пиздец

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: фыха,фыха

      И то, и другое, епт. Термоядерная смесь.

      1. Аватар пользователя luden16

        Re: фыха,фыха

        Ох, фига ж себе, а на фотках пупсик пупсиком. Хотя тонкость юморов с матом и оскорблениями находится где-то за гранью моего понимания.

  27. Аватар пользователя zerocool_dark

    Страница доставила не по детски 🙂 У рекаки тепрь новых Бохх — Будофыха!

  28. Аватар пользователя raftrooper

    Это был очень смешной тред, жаль что закрыли.

  29. Аватар пользователя drekeroig

    <---И то, и другое, епт. Термоядерная смесь---->
    о хоспаде. самомнение не просто завышено,оно превышает все разумные пределы..

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не самомнение, а самооценка. Подрастешь — поймешь.

  30. Аватар пользователя luden16

    Ох, нет, невнятные анонимусы в треде.

  31. Аватар пользователя zonduz

    фыха спасибо тебе, было очень уныло и скучно, но ты пришел и принес много лулзов
    черный властелин мля 😀

  32. Аватар пользователя armord

    Номад пежже.

  33. Аватар пользователя luden16

    Нет, ну так не интересно, как-то без огонька. Больше экспрессии. Попробую увеличить количество мата, в моих глазах это вряд ли тебе поможет, ну так тут найдётся кто-нибудь, кто оценит.
    А и да, попробуй отвечать одним постом. Я понимаю, что тебе трудно, больше одного предложения в голове не умещается, а писать и думать вообще невозможно. Но ты попробуй перебороть кнопочную болезнь и вместо того, что-бы сразу жать на отправку, посиди и полчасика подумай, что-бы ты ещё хотел мне сказать.

  34. Аватар пользователя luden16

    Вот, молодец, слушайся моих советов и впредь, ещё немножко и люди будут с тобой общаться. Урок второй, будучи в интернетах не старайся быть сильно круче чем есть в реале, всё равно видно. Вот например, стоило ли писать, что я трачу твоё время, если сам сидишь в жежешках и пытаешься троллить малознакомую личность? Не стоило, впрочем то что ты пустобрёх было ясно с самого начала.

  35. Аватар пользователя raskoolish

    Я не понял? А почему бы просто по ушам модераторам дать? АА скажи, он не откажет, я думаю. Ибо банить продюссеров — это слищком, ИМХО))))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да это даже не обсуждается. Получат.

      1. Аватар пользователя raskoolish

        Бугагагага *демонически смеется* Свой человек!

        1. Аватар пользователя notenufflove

          ОЛОЛОЛОЛОЛО %DDDDD

          1. Аватар пользователя raskoolish

            Это ты его что ль так?))) Ну это ж!.. Это ж!… Не, ну это святотатство))))

          2. Аватар пользователя toporus

            ёпта, олололо, вот это эпик фейл

          3. Аватар пользователя notenufflove

            Неужели в сети так все обижаются на детские вещи?

          4. Аватар пользователя raskoolish

            Да нет, я прикалываюсь))) Даром что ль скобочек столько наставил?)) Но когда автора Игромании (даже не автора!) на форуме Игромании долго и весело матюгают, а потом его за сопротивление банят, это не есть хороши, ИМХО. Просто странно сие…

          5. Аватар пользователя toporus

            http://ifolder.ru/7467725
            Почитай деточка, полезней будет 😀

          6. Аватар пользователя raskoolish

            Не, Keed насмешил знатно :DDD Гранпри вопросов выигрывают: «Почему ты разврендил меня в Лайве?» и «Антошка,Антошка,Идём копать картошку??». Я ржу. Классно
            Но КАРТИНКА НА 35 СТРАНИЦЕ!!!! Соседи уже звонят по мою душу в ближайшую психушку. Я в истерики)))
            А на фразе «ФыХа Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!1111
            ТЫ МОЙ ПОНЧИК!!!!1111″….. Слов нет. «ФыХа ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ!!!????» Слова есть, но не напишу. Бу-га-га)))
            *катается по полу, сметая мебель* «ВОЗЬМИ МЕНЯ МОЙ СЛАДКИИ!!!!!» Блин, классс!

            Нет, классно. В начале, конечно, лишнего, но потом угар сплошняком. Еще раз соберетесь такое устроить, меня позовете? Ася, скайп, Хбокс Лайв, почта, ждусь))

            P.S. Антооон, можно я буду вторым миньоном? Плииз! Третим можно Илью Яновича взять, он как раз мир захватить хотел на днях. Только спроси сначала, вдруг он будет против ;-)))

            P.S. >Почитай деточка, полезней будет 😀
            А за базар ответишь!!!11)))

          7. Аватар пользователя raskoolish

            Тут ведь вопрос не в том, что мы подумаем (детские вещи, сам сказал), а то, что «публика» подумает. А она смакует такие вещи с апетитом)))

    2. Аватар пользователя randomcreepp

      продюсер блядь :DDDD

  36. Аватар пользователя bigbosstoo

    Мне пришлось сейвы читать, в живую наверное интереснее было =(

  37. Аватар пользователя tevt0n

    ололо повтори как-нибудь

  38. Аватар пользователя orionthegamer

    М-да
    хотя правильно. давно этих троллей надо с форума изжить

  39. Аватар пользователя orionthegamer

    Re: ой бля

    а я смеюсь над теми придурками, и мне плевать на них, так как кармокиллов от Рекаковских троллей не боюсь

  40. Аватар пользователя drekeroig

    Outcaster

    «а я смеюсь над теми придурками, и мне плевать на них, так как кармокиллов от Рекаковских троллей не боюсь»
    «хотя правильно. давно этих троллей надо с форума изжить»
    изживать надо впервую очередь таких ебланов и фапиров как ты,оуткастер. они по крайне мере не пишут всякое УГ в рекаке как ты.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: Outcaster

      Думаю, пора заткнуть еще одного дрочера.

    2. Аватар пользователя orionthegamer

      Re: Outcaster

      ну здравствуй
      Логичный вопрос
      Зачем форуму с названием Игромания, какая-то хрень где люди страдают фигней, да еще с названием-то
      РЕКАКА
      блин, туду даже заходить стыдно

  41. Аватар пользователя ermolaii

    фыха вроде журналюга, должен сраться мастерски, а в итоге слил всем кому только можно %D

  42. Аватар пользователя lo1what

    ФыХа, я полностью на твоей стороне! Какие то дети придурки сидят на мании, пусть идут уроки делают!
    Вот посмотрим как они заговорят когда видеомания перестанет выходить!
    так то!

    1. Аватар пользователя lolwut666

      Прескотти, солнца! =* Я тоже как ты!

  43. Аватар пользователя choki07

    я тут думал, что не все так грустно, а сегодня сам убедился какие ебланы на игроманском форуме …