Хэнкок

Не скажу, что в восторге от финала, но смеялся я очень много. Жаль трейлер проспойлерил слишком многое.

Комментарии

9 ответов для «Хэнкок»

  1. Аватар пользователя catalyst_hotfix

    нах надо вообще смотреть трейлеры, если в большинстве сплошные спойлеры….

  2. Аватар пользователя vanadium1st

    Эм, у меня вообще другое впечатление. И юмора мало, и фильм получился абсолютно не такой, каким его ждали.
    Мы наверное разных Хенкоков смотрели.

  3. Аватар пользователя choki07

    хз хз, я ждал большего от этого фильма. Много смеялся, но финал не фига не вставил.

  4. Аватар пользователя driun

    Ну хотя бы нет дурацкого намека на «продолжение следует».
    А так, очень веселый блокбастер без лишнего пафоса. Умудряется даже обстибать многие стереотипы блокбастеров про супергероев, давно пора..

  5. Аватар пользователя che6yp

    воообщето намек на продолжение есть, просто он ненавязчивый (незнаю как сказать).а вообще фильм просто охренительный,хотя вот концовка подкачала.. главный злодей какойто мелкий терорист.. да и на некоторые вопросы фильм неответил… и еще непонятно почему если их сила пропадает когда они рядом хэнкока подстрелили когда баба была от него далеко…
    но фильм всеравно ржачный… задумка о герое которого нелюбят классная но конец все портит….

  6. Аватар пользователя choki07

    вот мне не понравилось, что главный злодей террорист обычный =\
    как то не очень так

    1. Аватар пользователя che6yp

      это многим непонравилось.

  7. Аватар пользователя amados

    Фильм то в принцыпе хороший. Юмора вполне хватило, но явно не довели свои задумки до конца, много несостыковок и поэтому нужно продолжение

  8. Аватар пользователя shahrick

    Хэнкок

    Мне вообще персонаж Хенкока напомнил Рассомаху из первого фильма про людей икс. Явно он здесь не мимо проходил.