Ну вот, хорошая погода, а я сижу пишу статью Х_Х. Утешает лишь, что это последняя на ближайшие пол года, а надеюсь и год.

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя kenny_sun

    Всё, теперь с головой в видео уйдёшь? Уже и на Е3 не поехал…

  2. Аватар пользователя ult_lokoman

    О чём пишете, Антон?

      1. Аватар пользователя berserkervm

        Блин, а я её решил пропустить… Надо срочно исправляться)

  3. Аватар пользователя imper1um

    Жаль, Антон) Ну зато сможете своим авторитетным мнением зародить сомнения в массах фанатиков фоллаута (хотя маловероятно). Я до сих почти наизусть помню альтернативное мнение Дум3))