Доступ для онанистов теперь закрыт. Прощайте, идиоты — сами напросились. Нормальным анонимам придется завести ЖЖ для комментов.
users only
Написано
в
Написано
в
Доступ для онанистов теперь закрыт. Прощайте, идиоты — сами напросились. Нормальным анонимам придется завести ЖЖ для комментов.
Комментарии
5 ответов для «users only»
Нет анонистам
Долой аним.
Такими темпами скоро friends only будет… Придется обходиться официальными словами из журнала.
Так сразу надо было. Эти гастролёры только нервы портят.
Правильно!!!
Ха, пора реализовать комманду по отлову пендосов в комментах жж Логвинова.