Все-таки потрясающая аудитория у сайта АГ. Такого сборища нердо-долбаебов придумать сложно. Вменяемой аудитории вообще мало, однако у них прямо-таки выжимка лузеров, онанистов и пафосных дегенератов со всего света. Тема по Fallout 3 — ну, просто классика. Только потому что мне понравилась игра, автоматически значит, что я лох, продавшийся Бефезде, который не понимает что фол должен быть в изометрии. Разумеется, никому из местных неудачников и в голову прийти не может, что подкупать журналистов Игромании, как и всех осальных, просто незачем, да и слишком дорого — мне, как минимум, нужно подарить Ferrari. Ладно, Порше тоже сгодится. Вообще, мне нравится, насколько задроты из России, качающие в основном торренты, искренне уверены, что компания-разработчик жаждет их обмануть при помощи местных журналистов.
AG-нерды
Написано
в
Комментарии
40 ответов для «AG-нерды»
>>>Вменяемой аудитории вообще мало.
А она вообще есть? Вменяемый человек не пойдет на Аг.ру
некоторые даже покупают платный аккаунт (не знаю, что он дает, наверное статус на форуме).
повышает скорость скачки файлов(бесплатный ограничен 1 потоком в 10кб/с).
для людей, знакомых с gametrailers и gamershell — незачем.
Пойдет, но исключительно затем, чтобы воспользоваться замечательной базой данных. 🙂
кстати восновном пк задроты воинственные
консольные задроты очень няшные и вообще рулят))
на гамаке давно был?
Да там вообще сборище пафосных детей 🙂
у меня в этой фагготории забанено три аккаунта, причем ни с одного я почти ничего не писал.
плэйграунд круче
Плейграунд вообще нереально рулит!!!!На плейграунде есть сообщество стулоломателей(писатели такие местные) а еще там сидит человек который снимает самый бредовый(в хорошем смысле) хоть и не самый качественный (ибо бредовый) сериал Bree(n)d NB!
Кстати, да. Тема по фоллу там зверски отжигает.
Меня тоже бесит, что люди которые играют на ПК, считают себя интелектуалами и радостно всем сообщают, что они скачали игрушку, а она такое «гэ», и обсмеивают меня за то, что я покупаю игры на консоли, хотя как толко заходят ко мне в гости, часами изучают парк машин в GT4 или насмерть прилипают к «Motorstorm»
Я не считаю себя интеллектуалом. Не правда!
Каким же русскоязычным геймерским порталом пользуются незадроты?
Такого нет
подспудно подозревал.
А igromania.ru?:)
Мне всегда нравились, igrushek.net и http://nextstage.ru
xboxland нормальный вроде.есть дети,а есть и нормальные.к сожалению последних становится все меньше…
consolenewz.ru
Слишком уж любительский.
«Кхм, мы тут Биллом Гейтсом скинулись тебе на Ferrari FXX Evoluzione, поставь Фулауту 10, ладно?» +)))
3-й Фулаут в изометрии? Вот лоси ))))
что подкупать журналистов Игромании, как и всех осальных, просто незачем, да и слишком дорого — мне, как минимум, нужно подарить Ferrari
Смету не видел, но подозреваю, что поездка в Чернобыль и пара эксклюзивных показов стоят дешевле Феррари. Так что многие геймеры небезосновательно подозревают, что вы продались за подержанную девятку ;)) Ту фееричную видеоманию я периодически пересматриваю, чтоб настроение поднять.
Только потому что мне понравилась игра, автоматически значит, что я лох
Если настолько понравился сталкер в свое время, то основания так думать есть 🙂
не понимает что фол должен быть в изометрии
Фол не должен быть говном казуальным.
Идите в жопу.
Отвечаете так, будто вас поймали на месте преступления за яйца. Почему, интересно :)?
LOL! ironist_ru — бывший
онанистанонимЧе? Мальчик, тебе явно спать пора и уже 5 часов как 😉
Я очень рад,что вы обзавелись ЖЖ,но не стоит этим злоупотреблять;)
Вот опять))) Прям как тот случай с товарищем из ЛКИ. Кто еще поподозревает Антона в промышленом шпионаже, воровстве казенных денег, взяточничестве, в чем там еще?
Вот, кстати, показатель публики. Которая у нас удивительно «молодая», если не сказать больше. Книжки они не читают, кино не смотрят, за душой не гроша и все такое. Но серьезными критиками считают себя все.
Нет, Антон, со сталкером вы явно перестарались:) это правда. сколько там? 9,5 или 10 не помню уже. То есть вы прошли игру всей редакцией и искренне поставили такую оценку? Игра действительно неплохая, но по-моему 8,5 потолок.
Да нет. Мы так искренне считаем.
Хорошо, я вам верю, но все-таки некоторым отечественным проектам оценки явно завышаются, например 8,5 для магии крови очень много. Я купил как дьябломан её, но это ни разу не дьябло и даже не титан квест. Игрушка слабенькая. Хотя конечно тут всё субъективно, но мне всё-таки кажется, что близкое общение с разработчиками может лишний балл накинуть в силу хороших отношений (скорее всего неосознанно делается). Хорошо, что это больше исключение, чем правило и в основном достаточно объективный подход.
Ну, мнение редакции может не совпадать с мнением читателей.
ИМХО, Сталкер, игра далеко не идеал. Некоторые моменты не очень хорошо реализованы, но в целом, для Украины, и, в принципе, России тоже(я уже не говорю о том, что в то время не каждый западный\европейский продукт может похвастаться тем, чем может похвастаться сталкер), это можно считать эдаким прорыаом. Была задана новая планка качества.
^Это адресовано борцам за справедливость и неподкупность от человека, которому Сталкер, в принципе, не понравился.
А насчет Fallout 3.. Ну действительно, какая нахрен изометрия? 10 лет прошло со времени выхода последней части. Повторить атмосферу игры можно только, состряпав на старом движке вменяемую историю в духе 1-2 части, затем провалить ее в продаже, после чего, с чувством выполненного долга перед фанатами, и горя, нажраться. Многие даже не понимают, что одно дело — неудачная попытка повторить, а другое — сделать иначе, поэтому срут.
Хотя, по сути, на подобные выкрики не стоит обращать внимание. Все равно играть будут все.
Изомерия впринципе возможна в современном проекте, посмотрите на Дьяблу 3, но то как решили Бесезда реализовать тоже интересно посмотреть.
Ну, Дьябла 3 не сменила разработчика. И, то, что показали на видео, пока что, жжот только исключительно из-за скиллов. А смака обычного рубилова я не заметил. Звук какой-то «T-ESRBшный» слишком уж. Хлюп-хлюп. Вспомни 2ю часть))
мдамс, люди там зачастую очень задротские сидят.
я туда захожу только в раздел Готики, узнать свежие новости о RPB.
ИМХО Когда вышел Сталкер, я даж не читал игроманию(так раз в пол года), но все восхищения совпали с ней, тема на похожесть на фол, единственное что я тогда ждал, что какая-нибудь тачка откроется и поедет, но вообще первые впечатлениея были очень даже, плюс поперло на старом железе тогда…
А про третий фол, разработчики все правильно сказали, это РПГ, и ничто другое, как вид от первого лица, дает вжиться в роль… с таким мнением о изометрии можно докатиться до игр с видом сбока как в консолях 80-90-х)))))
>Разумеется, никому из местных неудачников и в голову прийти не может, что подкупать журналистов Игромании, как и всех осальных, просто незачем, да и слишком дорого — мне, как минимум, нужно подарить Ferrari. Ладно, Порше тоже сгодится.
Ну так! Для того, чтобы «пришло в голову», неплохо чтоб была голова. И ей иногда (для вящего разнообразия пользовались).
А сделать классную игру дешевле и проще, чем подкупать каждого журналиста))
Мннение о F3 от человека с AG.RU
Я вот уже давно зарегистрирован на AG.RU и довольно активно там пищу, однако при этом тоже считаю, что FALLOUT 3 — игра на редкость отличная и сделанная с душой — штучный товар, который появляется раз в несколько лет. Со времен GOTHIC 2 и, пожалуй, CHRONICLES OF RIDDICK не испытывал такого кайфа.
9.5 из 10
P.S.: А дураков много везде:)
Звучит странно с сегодняшними 10 из 10 к каждой хайповой игре. Не так ли?
Звучит странно с сегодняшними 10 из 10 к каждой хайповой игре. Не так ли?