AG-нерды

Все-таки потрясающая аудитория у сайта АГ. Такого сборища нердо-долбаебов придумать сложно. Вменяемой аудитории вообще мало, однако у них прямо-таки выжимка лузеров, онанистов и пафосных дегенератов со всего света. Тема по Fallout 3 — ну, просто классика. Только потому что мне понравилась игра, автоматически значит, что я лох, продавшийся Бефезде, который не понимает что фол должен быть в изометрии. Разумеется, никому из местных неудачников и в голову прийти не может, что подкупать журналистов Игромании, как и всех осальных, просто незачем, да и слишком дорого — мне, как минимум, нужно подарить Ferrari. Ладно, Порше тоже сгодится. Вообще, мне нравится, насколько задроты из России, качающие в основном торренты, искренне уверены, что компания-разработчик жаждет их обмануть при помощи местных журналистов.

Комментарии

40 ответов для «AG-нерды»

  1. Аватар пользователя vanadium1st

    >>>Вменяемой аудитории вообще мало.
    А она вообще есть? Вменяемый человек не пойдет на Аг.ру

    1. Аватар пользователя orange303

      некоторые даже покупают платный аккаунт (не знаю, что он дает, наверное статус на форуме).

      1. Аватар пользователя sssvoloch

        повышает скорость скачки файлов(бесплатный ограничен 1 потоком в 10кб/с).
        для людей, знакомых с gametrailers и gamershell — незачем.

    2. Аватар пользователя alex_777

      Пойдет, но исключительно затем, чтобы воспользоваться замечательной базой данных. 🙂

  2. Аватар пользователя rajah_t_t

    кстати восновном пк задроты воинственные

    консольные задроты очень няшные и вообще рулят))

    1. Аватар пользователя dreams_of_rage

      на гамаке давно был?

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Да там вообще сборище пафосных детей 🙂

  3. Аватар пользователя orange303

    у меня в этой фагготории забанено три аккаунта, причем ни с одного я почти ничего не писал.

  4. Аватар пользователя tuborg_tm

    плэйграунд круче

    1. Аватар пользователя che6yp

      Плейграунд вообще нереально рулит!!!!На плейграунде есть сообщество стулоломателей(писатели такие местные) а еще там сидит человек который снимает самый бредовый(в хорошем смысле) хоть и не самый качественный (ибо бредовый) сериал Bree(n)d NB!

  5. Аватар пользователя ford_l

    Кстати, да. Тема по фоллу там зверски отжигает.

  6. Аватар пользователя lord_martes

    Меня тоже бесит, что люди которые играют на ПК, считают себя интелектуалами и радостно всем сообщают, что они скачали игрушку, а она такое «гэ», и обсмеивают меня за то, что я покупаю игры на консоли, хотя как толко заходят ко мне в гости, часами изучают парк машин в GT4 или насмерть прилипают к «Motorstorm»

    1. Аватар пользователя ov_ov

      Я не считаю себя интеллектуалом. Не правда!

  7. Аватар пользователя ov_ov

    Каким же русскоязычным геймерским порталом пользуются незадроты?

    1. Аватар пользователя tevt0n

      Такого нет

      1. Аватар пользователя ov_ov

        подспудно подозревал.
        А igromania.ru?:)

  8. Аватар пользователя lord_martes

    Мне всегда нравились, igrushek.net и http://nextstage.ru

  9. Аватар пользователя white_in_air

    xboxland нормальный вроде.есть дети,а есть и нормальные.к сожалению последних становится все меньше…

  10. Аватар пользователя awolfrus

    consolenewz.ru

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Слишком уж любительский.

  11. Аватар пользователя rosstarot

    «Кхм, мы тут Биллом Гейтсом скинулись тебе на Ferrari FXX Evoluzione, поставь Фулауту 10, ладно?» +)))

    3-й Фулаут в изометрии? Вот лоси ))))

  12. Аватар пользователя ironist_ru

    что подкупать журналистов Игромании, как и всех осальных, просто незачем, да и слишком дорого — мне, как минимум, нужно подарить Ferrari

    Смету не видел, но подозреваю, что поездка в Чернобыль и пара эксклюзивных показов стоят дешевле Феррари. Так что многие геймеры небезосновательно подозревают, что вы продались за подержанную девятку ;)) Ту фееричную видеоманию я периодически пересматриваю, чтоб настроение поднять.

    Только потому что мне понравилась игра, автоматически значит, что я лох

    Если настолько понравился сталкер в свое время, то основания так думать есть 🙂

    не понимает что фол должен быть в изометрии

    Фол не должен быть говном казуальным.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Идите в жопу.

      1. Аватар пользователя ironist_ru

        Отвечаете так, будто вас поймали на месте преступления за яйца. Почему, интересно :)?

        1. Аватар пользователя alex23f

          LOL! ironist_ru — бывший онанист аноним

          1. Аватар пользователя ironist_ru

            Че? Мальчик, тебе явно спать пора и уже 5 часов как 😉

          2. Аватар пользователя alex23f

            Я очень рад,что вы обзавелись ЖЖ,но не стоит этим злоупотреблять;)

        2. Аватар пользователя raskoolish

          Вот опять))) Прям как тот случай с товарищем из ЛКИ. Кто еще поподозревает Антона в промышленом шпионаже, воровстве казенных денег, взяточничестве, в чем там еще?
          Вот, кстати, показатель публики. Которая у нас удивительно «молодая», если не сказать больше. Книжки они не читают, кино не смотрят, за душой не гроша и все такое. Но серьезными критиками считают себя все.

      2. Аватар пользователя zem34

        Нет, Антон, со сталкером вы явно перестарались:) это правда. сколько там? 9,5 или 10 не помню уже. То есть вы прошли игру всей редакцией и искренне поставили такую оценку? Игра действительно неплохая, но по-моему 8,5 потолок.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Да нет. Мы так искренне считаем.

          1. Аватар пользователя zem34

            Хорошо, я вам верю, но все-таки некоторым отечественным проектам оценки явно завышаются, например 8,5 для магии крови очень много. Я купил как дьябломан её, но это ни разу не дьябло и даже не титан квест. Игрушка слабенькая. Хотя конечно тут всё субъективно, но мне всё-таки кажется, что близкое общение с разработчиками может лишний балл накинуть в силу хороших отношений (скорее всего неосознанно делается). Хорошо, что это больше исключение, чем правило и в основном достаточно объективный подход.

        2. Аватар пользователя blightserenity

          Ну, мнение редакции может не совпадать с мнением читателей.

          ИМХО, Сталкер, игра далеко не идеал. Некоторые моменты не очень хорошо реализованы, но в целом, для Украины, и, в принципе, России тоже(я уже не говорю о том, что в то время не каждый западный\европейский продукт может похвастаться тем, чем может похвастаться сталкер), это можно считать эдаким прорыаом. Была задана новая планка качества.

          ^Это адресовано борцам за справедливость и неподкупность от человека, которому Сталкер, в принципе, не понравился.

          А насчет Fallout 3.. Ну действительно, какая нахрен изометрия? 10 лет прошло со времени выхода последней части. Повторить атмосферу игры можно только, состряпав на старом движке вменяемую историю в духе 1-2 части, затем провалить ее в продаже, после чего, с чувством выполненного долга перед фанатами, и горя, нажраться. Многие даже не понимают, что одно дело — неудачная попытка повторить, а другое — сделать иначе, поэтому срут.

          Хотя, по сути, на подобные выкрики не стоит обращать внимание. Все равно играть будут все.

          1. Аватар пользователя zem34

            Изомерия впринципе возможна в современном проекте, посмотрите на Дьяблу 3, но то как решили Бесезда реализовать тоже интересно посмотреть.

          2. Аватар пользователя blightserenity

            Ну, Дьябла 3 не сменила разработчика. И, то, что показали на видео, пока что, жжот только исключительно из-за скиллов. А смака обычного рубилова я не заметил. Звук какой-то «T-ESRBшный» слишком уж. Хлюп-хлюп. Вспомни 2ю часть))

  13. Аватар пользователя imper1um

    мдамс, люди там зачастую очень задротские сидят.
    я туда захожу только в раздел Готики, узнать свежие новости о RPB.

  14. Аватар пользователя psvvt

    ИМХО Когда вышел Сталкер, я даж не читал игроманию(так раз в пол года), но все восхищения совпали с ней, тема на похожесть на фол, единственное что я тогда ждал, что какая-нибудь тачка откроется и поедет, но вообще первые впечатлениея были очень даже, плюс поперло на старом железе тогда…
    А про третий фол, разработчики все правильно сказали, это РПГ, и ничто другое, как вид от первого лица, дает вжиться в роль… с таким мнением о изометрии можно докатиться до игр с видом сбока как в консолях 80-90-х)))))

  15. Аватар пользователя raskoolish

    >Разумеется, никому из местных неудачников и в голову прийти не может, что подкупать журналистов Игромании, как и всех осальных, просто незачем, да и слишком дорого — мне, как минимум, нужно подарить Ferrari. Ладно, Порше тоже сгодится.

    Ну так! Для того, чтобы «пришло в голову», неплохо чтоб была голова. И ей иногда (для вящего разнообразия пользовались).
    А сделать классную игру дешевле и проще, чем подкупать каждого журналиста))

  16. Аватар пользователя daddy_bes

    Мннение о F3 от человека с AG.RU

    Я вот уже давно зарегистрирован на AG.RU и довольно активно там пищу, однако при этом тоже считаю, что FALLOUT 3 — игра на редкость отличная и сделанная с душой — штучный товар, который появляется раз в несколько лет. Со времен GOTHIC 2 и, пожалуй, CHRONICLES OF RIDDICK не испытывал такого кайфа.

    9.5 из 10

    P.S.: А дураков много везде:)

  17. Аватар пользователя Mad Max
    Mad Max

    Звучит странно с сегодняшними 10 из 10 к каждой хайповой игре. Не так ли?

  18. Аватар пользователя Mad Max
    Mad Max

    Звучит странно с сегодняшними 10 из 10 к каждой хайповой игре. Не так ли?