Diablo 3

Segal, как истинный фанат Blizzard, всю субботу торчал у компьютера и выкачивал все, что можно по Diablo 3. Я его весь день за это лошил. Ну, нельзя переться от одного и того же говна столько лет. Хотя за русский трейлер — зачот.

Комментарии

15 ответов для «Diablo 3»

  1. Аватар пользователя jenson_k

    ты что? диабло это мега игра. особенно первая часть. музыка, интерес, геймплей

    1. Аватар пользователя juicecold

      Он же написал «Ну, нельзя переться от одного и того же говна столько лет»
      И я тоже согласен.

  2. Аватар пользователя lit_crash

    Он же по работе теперь наверняка с близзардами крутиться больше 🙂

  3. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    ну на счет говна можно и поспорить, у дьябло туева хуча поклоников, и я не думаю что они бы с тобой согласились.. для кого то например мгс говно..

  4. Аватар пользователя rosstarot

    Переться от одного и того же говна можно, но только если оно совершенствуется. А с Дьяблей близзарды сделают то же, что и со Стариком — то есть ничего.

  5. Аватар пользователя ford_l

    Трейлер хуита кстати. За, типа восточные, женские завывания, я бы лично кастрировал создателей.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Трейлер хуита, зато вышел одновременно на русском

    2. Аватар пользователя rosstarot

      Да вообще ужас, куда катиться Близзард!
      Ну ладно ВоВка — куда ж без купонов, ну ладно Старик — фанаты, классика, киберспорт, но ТАК извратиться над Дьяблей…
      Даже HellGate до релиза выглядел перспективней. U_U

  6. Аватар пользователя ov_ov

    Blizzard по-моему страдает манией преследования — она преследует Starcraft, Warcraft и Diablo;)

  7. Аватар пользователя _undead_

    Ну-ка не сместь так песдеть про классику 🙂 D3 — это шанс слезть с наркотика под названием WoW!

    1. Аватар пользователя tevt0n

      шанс слезть с вова — купить мозги (кстати у меня тут завалялась хорошая партия можно продать по оптовой цине)

      1. Аватар пользователя _undead_

        И к чему этот пук в никуда и ни о чём?

  8. Аватар пользователя raftrooper

    я с этого «наркотика» с легкостью слез через 2 недели..

  9. Аватар пользователя blightserenity

    Чую, с диаблой произойдет старая история. Сначала все дружно обосрут, а после, «скрипя зубами» засядут на неопределенное количество недель-месяцев.

    Кстати бои в геймплей-видео, такие же вялые как и в вов.. Слэшер не должен таким быть.

    1. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      А когда это Diablo успел стать слэшером? О_о