Segal, как истинный фанат Blizzard, всю субботу торчал у компьютера и выкачивал все, что можно по Diablo 3. Я его весь день за это лошил. Ну, нельзя переться от одного и того же говна столько лет. Хотя за русский трейлер — зачот.
Diablo 3
Написано
в
Написано
в
Segal, как истинный фанат Blizzard, всю субботу торчал у компьютера и выкачивал все, что можно по Diablo 3. Я его весь день за это лошил. Ну, нельзя переться от одного и того же говна столько лет. Хотя за русский трейлер — зачот.
Комментарии
15 ответов для «Diablo 3»
ты что? диабло это мега игра. особенно первая часть. музыка, интерес, геймплей
Он же написал «Ну, нельзя переться от одного и того же говна столько лет»
И я тоже согласен.
Он же по работе теперь наверняка с близзардами крутиться больше 🙂
ну на счет говна можно и поспорить, у дьябло туева хуча поклоников, и я не думаю что они бы с тобой согласились.. для кого то например мгс говно..
Переться от одного и того же говна можно, но только если оно совершенствуется. А с Дьяблей близзарды сделают то же, что и со Стариком — то есть ничего.
Трейлер хуита кстати. За, типа восточные, женские завывания, я бы лично кастрировал создателей.
Трейлер хуита, зато вышел одновременно на русском
Да вообще ужас, куда катиться Близзард!
Ну ладно ВоВка — куда ж без купонов, ну ладно Старик — фанаты, классика, киберспорт, но ТАК извратиться над Дьяблей…
Даже HellGate до релиза выглядел перспективней. U_U
Blizzard по-моему страдает манией преследования — она преследует Starcraft, Warcraft и Diablo;)
Ну-ка не сместь так песдеть про классику 🙂 D3 — это шанс слезть с наркотика под названием WoW!
шанс слезть с вова — купить мозги (кстати у меня тут завалялась хорошая партия можно продать по оптовой цине)
И к чему этот пук в никуда и ни о чём?
я с этого «наркотика» с легкостью слез через 2 недели..
Чую, с диаблой произойдет старая история. Сначала все дружно обосрут, а после, «скрипя зубами» засядут на неопределенное количество недель-месяцев.
Кстати бои в геймплей-видео, такие же вялые как и в вов.. Слэшер не должен таким быть.
А когда это Diablo успел стать слэшером? О_о