Киев

Фуххх.. Вернулся. Неделю торчал в Киеве. Спасибо всем, кто приютил, составил компанию и вообще принимал. Через две недели, если получится, обратно.

Много играл в Clear Sky, но ничего не скажу. Работы прибавилось, но в кайф.

Вообще, настроение хорошее. Киев в очередной рад подтвердил звание главного траходрома всея руси. Уж не знаю какие генные эксперименты ставит над населением местное правительство или мож это все радиация, но желание выебать все, что движется появляется уже на второй-третий день. Здесь, определенно, самые красивые девки в мире с самыми правильными сиськами и их как-то неприлично много. Плюс сами лезут знакомиться. Я вообще не понимаю, как можно работать в такой атмосфере.

Комментарии

13 ответов для «Киев»

  1. Аватар пользователя romansobko

    хаха)) а я в Киеве живу!… сиськи захватили етот город на самом деле! 😉

  2. Аватар пользователя kentavr_vs

    ололо, блджад, давно так не ржал XDD

  3. Аватар пользователя aegorov

    Так вот почему они так со STALKERом долго возились. Грудастые тетки, все дела. :))))) До работы ли? 🙂

    1. Аватар пользователя ov_ov

      Делали бы игры про сиськи тогда… таких игр маловато будет:)

  4. Аватар пользователя choki07

    подика не до работы))
    Может тоже самому съездить? 🙂

  5. Аватар пользователя brav3

    хахах :))))

  6. Аватар пользователя ov_ov

    Был в Киеве последний раз в 2005. Дивчины там на самом деле — мое почтение… Напялился вволюшку:)

  7. Аватар пользователя tigrafamily

    возвращайся, хуле там :)))

  8. Аватар пользователя oil_luck_oie

    сисек да — неприлично дохуя.

  9. Аватар пользователя rosstarot

    Это просто адские условия, как только там можно выжить?
    Слышите, его надо скорей оттуда вытаскивать, пока не поздно. +)

  10. Аватар пользователя armord

    Хочу в Киев, беспезды.

  11. Аватар пользователя revenger_ua

    А у нас Донецке сисек все меньше:(Все в Киев уезжают

  12. Аватар пользователя berserkervm

    Я туда собираюсь в средине месяца на три дня. На экскурсия, тока чую не до экскурсии будет, почему там нет музея сисек???